Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Нефтехимик – Автомобилист: получится ли поединок результативным?

Поделиться

14 сентября в рамках регулярного сезона КХЛ состоится игра между нижнекамским «Нефтехимиком» и екатеринбургским «Автомобилистом». Гости в начале чемпионата выглядят просто великолепно, но мы решили обратить внимание на рынок тотала. По-нашему мнению, ставка кажется вполне перспективной.

Neftehimik Avtomobilist preview

Факты и статистика личных встреч

  • Последние 4 «лички» остались за «Автомобилистом»
  • Обе команды не пропустили в последнем поединке

Нефтехимик

Нижнекамская хоккейная дружина начала очередной регулярный сезон КХЛ здорово. Особенно впечатлили последние два поединка в исполнении подопечных Вячеслава Буцаева, в которых они дважды оставили свои ворота в неприкосновенности. «Нефтяники» смогли взять верх над рижским «Динамо» (4-0) и магнитогорским «Металлургом» (3-0).

Отличное настроение, третий домашний матч подряд и громогласная поддержка болельщиков – это те факторы, которые могут помочь Нефтехимику в поединке с грозным Автомобилистом. А учитывая классную игру нижнекамцев в обороне, мы не исключаем, что они вполне могут побороться за очки.

Прогнозы капперов на игру Нефтехимик – Автомобилист

Автомобилист

Как и в прошлой «регулярке» Континентальной Хоккейной Лиги, «Автомобилист» начал сезон с серии побед. Тогда свердловцы умудрились одержать восемнадцать викторий подряд. Сейчас же дружина из Екатеринбурга выиграла пока пять встреч, но чем черт не шутит, может быть нас ждет новый рекорд?

Игра, которую показывает хоккейный клуб из столицы Урала нам очень импонирует. Но в новом поединке им будет не так просто увезти победу. Соперник набрал отличный ход и уже более 120 минут не пропускает голы. «Автомобилисту» придется сильно постараться, чтобы пополнить свою копилку очередными тремя баллами.

Neftehimik Avtomobilist prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа «Автомобилиста» в матче – 65%
  • Тотал меньше 7.5 – 88%

Наш прогноз на матч Нефтехимик – Автомобилист

Оборона обеих команд выглядит неприступно. Безусловно, гости кажутся явными фаворитами поединка, но победить непростых хозяев они смогут лишь в «низовом» матче.

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 5.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.62.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.