Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Витязь – Сибирь: сохранят ли «богатыри» свое неожиданное место в тройке лидеров чемпионата?

Поделиться

В регулярном сезоне КХЛ 14 сентября состоится матч «Витязь»«Сибирь». Обе команды редко попадают в ТОП-16 чемпионата, но текущий турнир начали удачно. «Витязь» вовсе идет на третьем месте и должен дома побеждать «Сибирь». Попробуем подобрать надежную ставку на эту игру.

Vityaz Sibir KHL 19 20 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • «Сибирь» выиграла у «Витязя» 6 из 10-ти последних встреч
  • «Витязь» 8,5 лет не может дома обыграть «Сибирь» в основное время

Витязь

Середнячок КХЛ, который за 11 сезонов в Лиге лишь дважды пробивался в плей-офф, неожиданно резво стартовал в текущей «регулярке»: четыре победы в пяти матчах. «Витязь» обыграл «Металлург», «Трактор», московское «Динамо» и по буллитам – «Сочи». Уступили «богатыри» только на выезде мощному «Автомобилисту». Да и то в борьбе (2:3).

С «Сибирью» в Подольске «Витязь» играет неудачно. Из последних семи матчей он выиграл всего два, да и те – в овертайме и по буллитам. Сейчас «богатыри» смотрятся сильнее соперника, поэтому есть все основания, что они победят и сохранят место среди лидеров.

Прогнозы капперов на игру Витязь – Сибирь

Сибирь

Клуб из Новосибирска – также редкий гость плей-офф. В ТОП-16 команда не попадает уже три сезона подряд. Тем неожиданней видеть ее на восьмом месте общей турнирной таблице после пяти сыгранных матчей. «Сибирь» обыграла «Амура», «Адмирала» и «Динамо-Минск». А уступила «Салавату Юлаеву» и «СКА».

В Подольске «Сибирь» играет обычно хорошо. Но на этот раз «Витязь» выглядит опаснее, чем обычно. Он разыгрался и заслуженно занимает третье место в таблице КХЛ. Гостям придется несладко, шансов на победу у них немного.

Vityaz KHL game

Интересные варианты ставок 

  • «Витязь» не проиграет – 75%
  • Тотал больше 3.5 – 73%

Наш прогноз на матч Витязь – Сибирь

Подмосковная дружина  в отличном настроении, ведь она идет по непривычному для себя графику лидера. Дома в игре с другим середняком «Витязь» должен добиваться очередной победы. «Шансы» остаются и у «Сибири», но ей будет сложно остановить «богатырей».

Считаем надежной ставку на победу «Витязя» (с ОТ). Коэффициентом 1.56 оценила такой исход букмекерская компания «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.