Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру СКА – Йокерит: разозленные «армейцы» не допустят второго домашнего поражения подряд?

Поделиться

В регулярном чемпионате КХЛ 15 сентября сыграют питерский СКА и «Йокерит» из Финляндии. СКА после домашнего «сухого» поражения от ЦСКА по-спортивному зол, что делает шансы «Йокерита» в Северной столице весьма скромными. Какую же ставку сделать на этот матч?

SKA Jokerit prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • СКА выиграл у «Йокерита» 9 из 10-ти последних встреч
  • В конференции «Запад» СКА занимает 4-ое место, а «Йокерит» – 7-ое

СКА

Питерские «армейцы» традиционно входят в число главных фаворитов чемпионата КХЛ. Правда, текущий турнир команда начала не лучшим образом: три победы и два поражения. Одна из неудач состоялась в прошлом поединке – в дерби с ЦСКА (0:3).

Но СКА силен именно на длинной дистанции, поэтому в клубе не паникуют раньше времени. Матч с «Йокеритом» должен это показать. К тому же после поражения от ЦСКА питерцы очень злы и мотивированны. Они, наверняка порадуют своих болельщиков победой. Тем более, что финнам они почти не проигрывают.

Прогнозы капперов на игру СКА – Йокерит

Йокерит

Финский клуб выступает в регулярных чемпионатах КХЛ достойно, хотя в плей-офф дела у команды не клеятся. «Йокерит» опасен даже для грандов, но не всегда ему удается шагать вровень с сильнейшими командами Лиги.

В сезоне КХЛ 2019-2020 в активе «джокеров» всего две победы в пяти матчах. Очевидно, что скандинавы пока не в лучших кондициях. В матче с одним из флагманов Лиги, да еще на его поле, подопечным Лаури Марьямяки не стоит всерьез рассчитывать на победу. «Йокерит» проиграл СКА в Питере 7 матчей кряду, почти всегда пропуская минимум 4 шайбы. И на этот раз шансы гостей скромны.

Jokerit GK

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа СКА – 74%
  • Тотал больше 4.5 – 67%

Наш прогноз на матч СКА – Йокерит

СКА после поражения от ЦСКА намерено реабилитироваться в глазах своих болельщиков и обыграть другую сильную команду. «Йокерит» опасен, как и всегда, но пока не показывает своего лучшего хоккея. Поэтому, считаем, что питерцы должны выигрывать.

Рекомендуем поставить на победу СКА в основное время. Коэффициент на такой исход в букмекерской компании «1хСтавка» равен 1.61. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.