Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Торпедо НН – Авангард: получится ли у нижегородцев одержать третью громкую победу подряд?

Поделиться

В регулярном чемпионате КХЛ 15 сентября сыграют нижегородское «Торпедо» и омский «Авангард». На своем льду «Торпедо» недавно обыграло чемпионов Лиги, но остались ли у него силы на «Авангард», который является вице-чемпионом? Узнаем после матча, а пока подберем надежную ставку на игру.

Torpedo NN Avangard 19 20 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • «Авангард» выиграл у «Торпедо» 7 из 10-ти последних встреч
  • В общей таблице КХЛ «Авангард» идет на 4-м месте, а «Торпедо» – на 14-м

Торпедо НН

«Торпедовцы» скромно начали сезон, но затем дома одержали две весомые победы подряд. Сначала нижегородцы сенсационно одолели действующего чемпиона КХЛ – ЦСКА (2:1), а затем совершили чудо-камбэк в матче с сильным финским «Йокеритом» (6:5), уступая 0:3, 1:4 и 3:5.

«Авангард» – третий мощный соперник «Торпедо» за 5 дней. На старте сезона вряд ли «волжанам» хватит игрового тонуса, чтобы обыграть и его. К тому же омичам «олени» уступили в трех крайних матчах. Поэтому шансы хозяев не так велики, как кажутся.

Прогнозы капперов на игру Торпедо НН – Авангард

Авангард

В прошлом сезоне «Авангард» завершил «регулярку» на 7-м месте, но в плей-офф добрался до финала, где уступил самому ЦСКА. В текущем чемпионате омичи снов в порядке: 3 победы в 4-х матчах. Три «виктории» «ястребы» добыли в гостях, в том числе над ЦСКА и «Йокеритом» (по 3:1) – крайними соперниками «Торпедо». Нижегородцы тоже их обыграли, но дома и в овертайме.

«Авангард», как правило, удачно играет с нижегородцами и имеет все шансы снова их победить. Хозяева после изнурительных матчей будут не в лучших кондициях, а у омичей было целых 5 дней на отдых с момента крайней игры.

Torpedo NN game 19 20

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 3.5 – 76%
  • Фора «Торпедо» +1.5 – 70%

Наш прогноз на матч Торпедо НН – Авангард

«Торпедо» будет очень сложно в третий раз за пять дней обыграть сильного соперника. «Авангард» достаточно отдохнул, чтобы правильно подготовиться к игре в Нижнем Новгороде. Гости вполне могут выиграть. Статус вице-чемпиона Лиги обязывает их побеждать середняков даже в гостях.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Авангарда» в матче с коэффициентом 1.59 в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.