Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру ЦСКА – Локомотив: смогут ли «железнодорожники» одолеть лучшую команду КХЛ прошлого сезона?

Поделиться

16 сентября в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоится очень любопытный поединок. В гости к московскому ЦСКА приедет ярославский «Локомотив». Мы проанализировали текущую форму команд и, тщательно изучив линию букмекера, подобрали для наших читателей перспективную ставку.

CSKA Lokomotiv preview

Факты и статистика личных встреч

  • В 4-х последних «личках» забивалось не более 4-х голов
  • В 3-х из крайних 4-х очных матчей побеждал «Локо»

ЦСКА

Подопечные Игоря Никитина не показывают на старте регулярного сезона какой-то фантастической игры. «Армейцы» достаточно неожиданно проиграли уже два поединка: «Авангарду» (1:3) и «Торпедо» (1:2). Однако, в последнем матче ЦСКА сыграл выше всяких похвал: «красно-синие» на выезде уверенно одолели питерский СКА (3:0).

Хоккеисты московской дружины постепенно набирают форму, поэтому в ближайших поединках мы ждем от них яркой игры, особенно – в нападении, так как с обороной у ЦСКА и так полный порядок. Но следующий соперник «армейцев», ярославский «Локомотив», очень непрост. Чемпионам прошлого сезона придется изрядно попотеть, чтобы одержать победу.

Прогнозы капперов на игру ЦСКА – Локомотив

Локомотив

Ярославская команда очень невнятно провела два стартовых поединка сезона, но, проведя качественную работу над ошибками, «Локо» сумел исправиться и смог одержать две виктории подряд. Дружина Мактавиша ловко разобралась с московским «Динамо» (5:2) и ХК «Сочи» (2:1).

Целых четыре дня отдыха было у «Локомотива» перед встречей с ЦСКА, поэтому к сложному выездному матчу он должен подойти полным сил и энергии. Увезти из Москвы три очка будет очень непросто, но навязать достойную борьбу гости вполне способны.

CSKA Lokomotiv prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа «Локомотива» с форой +2.5 – 74%
  • Обе забьют – 78%

Наш прогноз на матч ЦСКА – Локомотив

Мы считаем, что обе команды наконец-то прорвет в атаке. С таким мощнейшим нападением ЦСКА и «Локомотиву» не должно составить труда забить 4 гола на двоих. Серия малорезультативных очных матчей должна наконец-то прерваться.

Обратите внимание на ставку: тотал больше 3.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.64. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.