Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Динамо Рига – Амур: хозяева без проблем разберутся с главным аутсайдером турнира?

Поделиться

16 сентября в рамках регулярного чемпионата КХЛ пройдет встреча между рижским «Динамо» и хабаровским «Амуром». Гости пока откровенно не впечатляют, а вот хозяева смотрятся вполне сносно. Пробуем подобрать надежную ставку на предстоящий поединок.

DinamoRiga Amur preview

Факты и статистика личных встреч

  • В нынешнем сезоне хабаровчане не забивали более 2-х голов за игру
  • В крайних 5-ти очных матчах побеждал «Амур»

Динамо Рига

После блестящего начала регулярного сезона (рижане одержали победы над «Спартаком» и «Торпедо») «Динамо» немного притормозило и потерпело сразу три поражения подряд. Стоит отметить, что все проигранные матчи латвийская дружина провела на выезде.

К новому домашнему поединку хоккейный клуб из Риги должен подойти с бодрым настроем. Впереди его ожидает довольно проходной соперник, обыгрывать который «Динамо» просто обязано. А поддержка многочисленных болельщиков только придаст дополнительную мотивацию.

Прогнозы капперов на игру Динамо Рига – Амур

Амур

Хабаровский клуб провалил старт очередной регулярки КХЛ. Шесть поражений и всего одно заработанное очко – данный результат иначе как катастрофой не назовешь. Уже сейчас можно сказать, что у «Амура» вряд ли получится побороться за выход в плей-офф турнира.

Мы не считаем, что команда с Дальнего Востока сможет резко улучшить свою игру. «Тиграм» просто-напросто не хватает класса, да и изнурительные перелеты с одного конца страны на другой отнимают большое количество сил. С большой долей вероятности «Амур» вновь проиграет и уедет из Латвии ни с чем.

DinamoRiga Amur prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа «Динамо» с форой +1.5 – 83%
  • Обе забьют – 80%

Наш прогноз на матч Динамо Рига – Амур

Гости вряд ли смогут пополнить свою копилку даже одним заработанным баллом. У рижан было намного больше времени на отдых перед предстоящим матчем, да и по уровню игры они выглядят куда предпочтительнее.

Обратите внимание на ставку: победа «Динамо» в основное время. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.08. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.