Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Автомобилист – Авангард: смогут ли омичи нанести хозяевам первое поражение в сезоне?

Поделиться

17 сентября в рамках регулярного сезона КХЛ встретятся екатеринбургский «Автомобилист» и омский «Авангард». Мы изучили факторы, способные повлиять на итоговый результат поединка, и отыскали в линии букмекера оптимальный вариант для заключения пари.

Avtomobilist Avangard preview

Факты и статистика личных встреч

  • Команды занимают 1-ую и 2-ую строчки в таблице Восточной конференции КХЛ
  • В последних 5-ти очных матчах забивалось не более 5 голов

Автомобилист

Очень хорошо на старте нового регулярного сезона КХЛ выглядит дружина из Екатеринбурга. «Автомобилист» сумел одержать шесть ярких побед подряд, причем в каждом поединке подопечные Андрея Мартемьянова владели инициативой и не давали соперникам никаких шансов на успех.

Великолепно себя проявляет новобранец «Авто» Найджел Доус. Опытный игрок уже успел набрать восемь баллов результативности за шесть матчей, и он даже не думает сбавлять обороты. Уставший омский «Авангард» рискует стать очередной жертвой забивного американского легионера.

Прогнозы капперов на игру Автомобилист – Авангард

Авангард

Неоднозначно смотрится «Авангард» в начале новой регулярки КХЛ. Да, омская дружина находится довольно высоко в турнирной таблице, но разгромные поражения от череповецкой «Северстали» (1:5) и нижегородского «Торпедо» (0:3) просто не укладываются в голове. Надо срочно прибавлять в стабильности.

Уже третью игру на выезде подряд проведет команда Боба Хартли, поэтому физическая форма его подопечных явно будет неоптимальной. В этом случае сложно рассчитывать на победу, да и еще и против коллектива, сметающего всех соперников со своего пути.

Avtomobilist Avangard prognoz

Интересные варианты ставок

  • Обе забьют – 88%
  • «Автомобилист» не проиграет – 74%

Наш прогноз на матч Автомобилист – Авангард

Мы предполагаем, что у свердловчан получится одержать седьмую победу подряд. Омская дружина прилично устала к концу выездного турне, поэтому вряд ли сможет обыграть оппонента, находящегося в великолепной форме.

Приглядитесь к ставке: победа «Автомобилиста» (в матче). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.63. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.