Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Локомотив Яр – Йокерит: проигравший еще больше увязнет в подвале турнирной таблицы

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 23 сентября ярославский «Локомотив» примет «Йокерит» из Финляндии. Команды застряли в нижней части таблицы и сегодня примерно равны по силам. Какую ставку на их матч лучше выбрать?

Lokomotiv Jokerit 19 20 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • «Йокерит» обыграл «Локо» в 7-ми из 10-ти последних встречах
  • В общей таблице чемпионата «Локо» идет 19-м, а «Йокерит» - 21-м

Локомотив Ярославль

В активе «Локо» пока три победы в семи матчах. Причем дома они проиграли три из пяти встреч. Два крайних приезда «Йокерита» в Ярославль не принесли хозяевам ничего хорошего, кроме лишь одного заработанного очка. На этот раз финны не выглядят фаворитами и вполне могут вернуться домой ни с чем.

В четырех последних матчах с участием подопечных Крэйга Мактавиша забрасывалось минимум по 5 шайб. Дома ярославцы наверняка будут особенно усидчивы в атаке. У обороны гостей будет много работы, и 2-3 гола «железнодорожники» должны забивать. Домашние трибуны и турнирное положение обязывает.

Йокерит

Команда Лаури Марьямяки пока не впечатляет. Обычно «Йокерит» опасен даже для грандов, но в текущем чемпионате одержал всего две победы в семи матчах. С такими показателями о плей-офф можно не мечтать. Однако, дружина из Суоми не намерена заканчивать сезон досрочно, поэтому сейчас любой матч может положить начало восхождению «джокеров» в турнирной таблице.

В Ярославле шансы у финского клуба есть, но и у «Локо» тоже хватает мастерства и мотивации. Что можно сказать наверняка, так это то, что нас ждет результативный матч. В играх «Йокерита» в этом сезоне чаще всего забрасывается минимум 5 шайб.

Lokomotiv KHL 19

Интересные варианты ставок 

  • «Локо» не проиграет – 70%
  • Фора «Йокерита» +1.5 – 71%

Наш прогноз на матч Локомотив Яр – Йокерит

Команды горят желанием покинуть подвальную часть турнирной таблицы и на ярославском льду будут настроены как надо. С учетом того, что крайние матчи у обоих соперников получаются богатыми на голы, в очной встрече мы обоснованно ждем от  «Локомотива» и «Йокерита» очередной результативной игры.

Рекомендуем поставить на тотал больше 4.5 с коэффициентом 1.67 в букмекерской компании «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.