Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру СКА – Динамо Москва: кто победит в поединке за лидерство в дивизионе Боброва?

Поделиться

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги 28 сентября питерский СКА примет московское «Динамо». В таблице команды разделяют два очка, но последние результаты и история личных встреч делают СКА явным фаворитом матча. Попробуем найти надежную ставку для этой игры.

SKA Dynamo M KHL 19 20 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • СКА выиграл у «Динамо» 9 из 10-ти последних встреч
  • В общей таблице чемпионата СКА идет на 4-м месте, а «Динамо» – на 9-м

СКА

Переживающий смену поколений СКА не теряет позиций и заслуженно идет среди лидеров чемпионата. В дивизионе Боброва «армейцы» занимают первое место, а на втором находится их ближайший соперник – московское «Динамо». Неделю назад в гостях питерцы его победили 2:0. Теперь дома СКА должен доказать свое превосходство над «бело-голубыми».

В прошлом туре «армейцы» дома разобрались с сильным «Салаватом Юлаевым» (4:1), а до этого заслужили победу в игре с чемпионом – ЦСКА, но не реализовали преимущество. Поэтому с трудом верится в то, что «Динамо» из Москвы сможет справиться с набирающим обороты СКА. К тому же это очень удобный для питерцев соперник.

Прогнозы капперов на игру СКА – Динамо Москва

Динамо Москва

В противостоянии со СКА статистика явно не в пользу московского клуба: в последних 17 встречах с «армейцами» «Динамо» выиграло лишь дважды, да и то – в овертайме. В остальных случаях столичная дружина уступала, не забрасывая больше двух шайб.

Перед очередной встречей с питерцами у москвичей нет больших поводов для оптимизма. Да, два предыдущих матча чемпионата «Динамо» выиграло (дома у рижского «Динамо» 4:1 и в гостях у «Сочи» 4:3), но перед этим уступило СКА дома 0:2. На этот раз в Санкт-Петербурге шансов на победу будет еще меньше.

Dynamo M KHL 19 20

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа СКА – 77%
  • Тотал меньше 6.0 – 75%

Наш прогноз на матч СКА – Динамо Москва

«Динамо», воодушевлённое двумя победами подряд, сможет доставить СКА проблемы на его льду, но одолеть подопечных Алексея Кудашова им будет очень сложно. «Армейцы» прибавляют от игры к игре и, если уж в гостях одолели москвичей «всухую», то и дома с ними справятся.

Считаем надежной ставку на победу СКА в основное время. Коэффициент на такой исход в букмекерской компании «Бетсити» равен 1.58. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.