Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Торпедо НН – Сочи: «леопарды» попробуют обыграть «автозаводцев» в девятый раз подряд

Поделиться

В чемпионате КХЛ 29 сентября нижегородское «Торпедо» примет ХК «Сочи». Для торпедовцев «горожане» стали крайне неудобным соперником, которому они проиграли уже восемь матчей кряду. Попробуем выбрать на предстоящую встречу перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Сочи» выиграл у «Торпедо» 8 крайних матчей
  • В общей таблице КХЛ «Торпедо» идет на 7-ом месте, а «Сочи» – на 16-ом

Торпедо Нижний Новгород

Нижегородский клуб уже шесть сезонов подряд попадает в плей-офф и намерен сделать это в очередной раз. Пока «Торпедо» идет по достойному графику и наверняка снова окажется в ТОП-16 КХЛ.

В разгар новой домашней серии матчей «автозаводцы» примут ХК «Сочи», которого не могут одолеть уже 8 игр подряд. При этом все три последние встречи дома против «горожан» хозяева проиграли в овертайме или по буллитам. В текущем чемпионате «волжане» на своем льду проигрывали только ЦСКА. Поэтому в игре с сочинцами у них неплохие шансы. Но получится ли добыть долгожданную победу?

Прогнозы капперов на игру Торпедо НН – Сочи

ХК Сочи

Перед выездом в Нижний Новгород «леопарды» неудачно провели серию из четырех домашних матчей: 3 поражения и всего одна победа. Как раз – над «Торпедо» (5:4). Теперь в гостях набирать очки будет еще сложнее. А нижегородцы жаждут реванша и на своем льду станут заметно сильнее.

На стороне «Сочи» остается статистика: «горожане» уже почти три года не проигрывают торпедовцам, ни дома, ни в гостях. На этот раз «леопарды» также вполне могут победить. Но на родной арене «автозаводцы» играют удачно и редко проигрывают. Гостям сложно добыть в их ледяном «логове» очки.

Sochi GK 19

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Сочи» +1.0 – 68%
  • Тотал меньше 5.5 – 66%

Наш прогноз на матч Торпедо НН – Сочи

По потерянным очкам команды идут вровень, а значит и силы соперников примерно равны. В таких матчах обычно трудно предсказать победителя, но «Торпедо» и без того слишком долго не может обыграть «Сочи», хотя в целом выступает совсем не хуже. Считаем, что стоит рискнуть и поверить в хозяев льда.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Торпедо» с коэффициентом 1.74 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.