Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Металлург – Авангард: «магнитка» начнет выбираться из подвала турнирной таблицы?

Поделиться

20 октября в рамках Континентальной Хоккейной Лиги пройдет поединок между магнитогорским «Металлургом» и омским «Авангардом». Проанализировав последние игры клубов и их текущее физическое состояние, мы подобрали оптимальный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние два очных матча завершились в пользу «Авангарда»
  • Омичи находятся на 2-ом месте Восточной Конференции КХЛ, магнитогорцы – на 11-ом

Металлург

Вряд ли кто-то ожидал, что к своему двадцатому поединку регулярного сезона «Металлург» будет делить последнее место турнирной таблицы «Востока» с пекинским «Кунь-Лунем». Состав дружины позволяет бороться за самые высокие места, но дела обстоят так, что сначала нужно выбраться хотя бы с самого дна.

И вот в последних матчах подопечные Воробьева наконец-то начали показывать внятный хоккей. Заработала атака, с обороной все еще не так хорошо, но прогресс команды очевиден. Магнитогорская команда выходит на пик формы и должна в ближайших поединках брать максимум очков.

Авангард

Омичи выглядят очень мощно. Второе место в турнирной таблице и серия побед из четырех поединков к ряду действительно впечатляют. Нападение и защита «Авангарда» работают как четкий слаженный механизм, а дисциплинированность хоккеистов клуба позволяет им не допускать ненужных удалений.

В крайнем поединке омский коллектив одолел свердловский «Автомобилист» со счетом 3-1. И все-таки силы игроков не безграничны, поэтому к третьему периоду хоккеисты «Авангарда» заметно подсели. К новой встрече подопечные Хартли могут и не восстановиться. Серия побед под большой угрозой.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 3.5 – 74%
  • «Металлург» не проиграет – 66%

Наш прогноз на матч Металлург – Авангард

Несмотря на яркую победную серию «Авангарда», мы уверены, что хозяева смогут одолеть дружину из Омска. «Металлург» постепенно находит свою игру и должен наконец-то порадовать своих фанатов победой над топ-соперником, который имел совсем небольшое время на отдых.

Присмотритесь к ставке: победа «Металлурга» (в матче). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.91. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.