Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Анахайм – Калгари: «могучие утки» намерены продолжить победную серию домашних матчей

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 20 на 21 октября сыграют «Анахайм Дакс» и «Калгари Флэймз». «Утки» пока выступают удачнее «огней» и прекрасно знают, как побеждать их дома. Мы изучили результаты соперников и выбрали надежное пари на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В таблице «Запада» «Анахайм» занимает 3-е место, а «Калгари» – 6-е
  • «Анахайм» дома не проигрывает «Калгари» три матча кряду

Анахайм Дакс

«Утки» готовятся к пятому домашнему матчу в сезоне. В предыдущих четырех они выиграли в основное время. Всего в текущем чемпионате НХЛ у «Анахайма» шесть побед при двух поражениях и пятое место в общей таблице Лиги. Но самое главное: команда пока пропустила меньше всех и на родном льду намерена продолжить надежно играть в обороне.

С «Калгари» в последние годы «Дакс» играют неплохо и чаще побеждают. В текущем сезоне «Анахайм» выглядит стабильнее канадцев, а с учетом того, что он дома не проигрывает им уже три матча, то и на этот раз стоит ждать победы хозяев.

Калгари Флэймз

В прошлом сезоне «Калгари» выиграл Западную конференцию. Правда, в плей-офф вылетел сразу. А вот «Анахайм» стал только 13-м, но в личном противостоянии «огней» и «уток» была ничья: каждый по два раза выиграл дома. В текущем чемпионате солиднее смотрятся американцы. Пока у «Калгари» по четыре победы и поражения, причем в гостях у канадцев игра не клеится, а вот дома два крайних поединка они выиграли с общим счетом 8:1.

«Огни», конечно, имеют шансы в Анахайме, но, если верить статистике, победу над «утками» придется отложить до встреч на своем льду. Да и оборона хозяев очень хороша.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 4.5 – 74%
  • Фора «Калгари» +1.5 – 75%

Наш прогноз на матч Анахайм – Калгари

Хозяева льда должны снова порадовать своих болельщиков, ведь пока они выступают удачнее своих предстоящих соперников. «Анахайм» и «Калгари» в последнее время вообще побеждают друг друга исключительно дома. Пока мы не видим причины для нарушения данной традиции.

Считаем надежной ставку на итоговую победу «Анахайма» с коэффициентом 1.88 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.