Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Локомотив – Трактор: «проснувшиеся» ярославцы дома справятся с угодившими в полосу неудач «медведями»?

Поделиться

В регулярном чемпионате КХЛ 21 октября ярославский «Локомотив» примет челябинский «Трактор». «Локо» имеет отличный шанс продолжить свой подъем по турнирной таблице и продлить серию неудач «медведей». Мы изучили недавние матчи команд и подыскали надежный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В 10-ти крайних «личках» команды одержали по 5 побед
  • В общей таблице чемпионата КХЛ «Локо» занимает 20-е место, «Трактор» – 14-е

Локомотив Ярославль

«Железнодорожники» вернулись домой после неплохой выездной серии, в ходе которой выиграли два матча из трех. Это позволило «Локо» покинуть самый подвал таблицы и немного в ней подняться. Матч с «Трактором» важен тем, что в нем можно продолжить восхождение, ведь потом в Ярославль пожалуют более мощные «Барыс» и СКА.

За последние 11 лет ярославцы проиграли челябинцам дома лишь однажды при девяти победах. В предстоящем матче хозяева снова выглядят предпочтительнее, и должны брать верх.

Трактор

Меньше месяца назад в Челябинске «Трактор» с трудом обыграл «Локомотив» 2:1. Времени прошло немало, да и матч теперь состоится в Ярославле. Поэтому всерьез рассчитывать на новый успех «медведей» не стоит. К тому же в гости к «железнодорожникам» они приедут после четырех поражений подряд, а игра станет для уральцев уже третьей в рамках выездного турне.

Уставший «Трактор», который еще и находится в кризисе, совсем не выглядит фаворитом в выездной игре с «Локо», пусть даже и находится выше него в общей таблице КХЛ. Даже одно очко завоевать гостям будет сложно.

Интересные варианты ставок 

  • Итоговая победа «Локо» – 68%
  • Тотал меньше 5.0 – 76%

Прогноз Kush v sporte на матч Локомотив – Трактор

«Локомотив» находится на подъеме: две победы подряд и возвращение в родные пенаты. А «Трактор» опережает его в таблице лишь на два очка, да и то за счет того, что провел на четыре матча больше. Поэтому шансы челябинцев в предстоящем поединке малы. Ярославцы должны брать два очка.

Считаем надежной ставку на победу «Локо» в основное время. Коэффициентом 1.84 оценила данное событие букмекерская компания «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.