Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Филадельфия – Вегас: «летчики» не смогут сломать традицию гостевых побед в противостоянии с «рыцарями»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 21 на 22 октября «Филадельфия Флайерз» примет «Вегас Голден Найтс». Домашний лед вряд ли поможет «хулиганам с Брод-стрит» справиться с «золотыми отбросами», которые выглядят сильнее. Попробуем подобрать к этому матчу надежное событие для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата «Вегас» занимает 7-е место, а «Филадельфия» – 27-е
  • Команды встречались 4 раза, и гости не потеряли ни одного очка

Филадельфия Флайерз

Клуб из Пенсильвании начал сезон с двух побед, но затем проиграл четыре раза подряд. В крайнем матче «летчики» умудрились уступить дома «Далласу» (1:4), который также пока явный аутсайдер. С учетом того, как тяжело «Филадельфии» в последнее время даются выходы в плей-офф, кажется, что команду снова ждет изнурительная борьба за ТОП-8 конференции.

В игре с «Вегасом» даже статус хозяев льда особо не добавляет шансов подопечным Алена Виньо. «Вегас» выглядит чуть увереннее, хотя у «Филадельфии» будут еще три мачта в запасе, чтобы догнать его в таблице.

Вегас Голден Найтс

Самая молодая команда НХЛ в своем третьем сезоне выглядит достойно. Финалист Кубка Стэнли 2017/2018 еще не опускался по итогам «регулярки» ниже третьего места. Сейчас «Вегас» на четвертой строчке, но явно настроен на большее.

«Рыцари» неплохо играют в гостях, а с учетом того, что в противостоянии с «Филадельфией» пока побеждают исключительно гости, то шансы «Вегаса» смотрятся предпочтительнее. Да и в общей таблице Лиги команды разделяют 20 позиций. Это делает дружину из Парадайса фаворитом предстоящей встречи.

Интересные варианты ставок 

  • «Вегас» не проиграет – 68%
  • Тотал больше 4.5 – 75%

Прогноз Kush v sporte на матч Филадельфия – Вегас

В этой дуэли хозяева очков еще никогда не набирали. А с учетом того, что сегодня «Вегас» смотрится чуть убедительнее, а «Филадельфия» проиграла четыре раза кряду, есть все основания ждать продолжения такой «гостевой» традиции.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Вегаса» с коэффициентом 1.83 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.