Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Прогноз на игру СКА – Нефтехимик: прервет ли один из фаворитов КХЛ свою затянувшуюся серию поражений?

Поделиться

22 октября в рамках Континентальной Хоккейной Лиги состоится матч между питерским СКА и нижнекамским «Нефтехимиком». Хоккейный клуб из Северной столицы в последнее время находится не своей тарелке. Разбираемся, на что в предстоящей игре поставить выгоднее всего.

SKA Neftehimik preview

Факты и статистика личных встреч

  • Шесть последних поединков «Нефтехимика» завершились со счетом 2-1
  • В четырех крайних очных матчах не забивалось более четырех голов

СКА

Санкт-петербургский хоккейный клуб проводит текущий сезон довольно неровно и нестабильно. Дружина Алексея Кудашова смогла победить чуть более чем в 50% игр (11 побед в 21 поединке). Эти средние результаты позволили СКА расположиться на пятой строчке Западной конференции.

В последних трех матчах питерская команда потерпела три поражения: от омского «Авангарда» (2-3), нижнекамского «Нефтехимика» (1-2) и московского «Спартака» (2-3). Удивительно, но обладая таким мощным нападением, хоккеисты СКА очень пассивны в атаке. Пора бы это исправить и прервать неудачный отрезок.

Нефтехимик

Дружина из Татарстана отчаянно сражается за попадание в плей-офф турнира. На данный момент «Нефтехимик» занимает восьмую строчку в таблице Восточной конференции Континентальной Хоккейной Лиги и имеет запас всего в одно очко сразу от трех преследователей. Терять драгоценные баллы нельзя.

Крайние три матча сложились для подопечных Буцаева очень успешно. Нижнекамцы одолели новосибирскую «Сибирь», питерский СКА и рижское «Динамо». Однако, силы хоккеистов «Нефтехимика» не безграничны. В ближайших играх должен неизбежно наступить провал.

SKA Neftehimik prognoz

Интересные варианты ставок

  • Обе забьют – 77%
  • СКА забьет более 2.5 голов – 65%

Прогноз Куш в спорте на матч СКА – Нефтехимик

Дружина из Санкт-Петербурга обязана исправиться за последние несколько блеклых игр в своем исполнении и победить гостей из Нижнекамска. Серия поражений и так затянулась неприлично надолго.

Обратите внимание на ставку: победа СКА с форой -1.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.71. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.