Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Салават Юлаев – Авангард: кто победит в битве пятой и второй команд восточной конференции КХЛ?

Поделиться

В регулярном сезоне чемпионата КХЛ 22 октября состоится матч «Салават Юлаев» – «Авангард». Уфимцы намерены взять реванш у омичей за недавнее поражение и приблизиться к ним в турнирной таблице. Мы изучили результаты Салават Юлаева» и «Авангарда», чтобы выбрать надежную ставку на их игру.

Факты и статистика личных встреч

  • «Авангард» выиграл у «Салавата Юлаева» 8 из 10-ти последних встреч
  • Три крайних матча команд в Уфе завершились победами «Авангарда»

Салават Юлаев

Уфимцы в таблице находятся ниже омичей, но в последних матчах разыгрались не на шутку, одолев три команды из группы лидеров. В гостях были повержены «Торпедо» и «Витязь», а перед приездом «Авангарда» «юлаевцы» дома обыграли первую дружину «Востока» – «Ак Барс» (3:1).

С «ястребами» «Салават Юлаев» дома играет плохо и не может одолеть их на своем льду три матча кряду. Но все серии когда-то заканчиваются. Команда из столицы Башкирии сейчас на кураже, и родные трибуны все-таки должны помочь ей справиться с «Авангардом».

Авангард

В прошлом сезоне клуб из Омска в «регулярке» выступал скромно, но зато выстрелил в плей-офф. Теперь же «Авангард» и на первом этапе чемпионата КХЛ выглядит солидно, по праву занимая место среди лидеров.

В четырех крайних матчах на выезде «ястребы» проиграли. Причем совсем не грандам – «Сочи», «Локомотиву» и «Металлургу». В Уфе будет сложно сломать эту тенденцию и продолжить другую, по которой омичи на льду «Салавата Юлаев» в последнее время только побеждают. К тому же это будет третий матч гостевой серии, и сил у «Авангарда» останется немного.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 5.5 – 74%
  • Фора «Авангарда» +1.0 – 76%

Прогноз Kush v sporte на матч Салават Юлаев – Авангард

Для «Салават Юлаев», судя по всему, настал отличный момент для того, чтобы наконец-то обыграть «Авангард» у себя дома. Подопечные Николая Цулыгина набрали отличный ход и после побед над другими лидерами должны справиться и с уставшей командой из Омска.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Салавата Юлаева» с коэффициентом 2.0 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.