Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру Бостон – Торонто: чем «медведи» ответят «листьям» на свежее поражение в очном противостоянии?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 22 на 23 октября «Бостон Брюинз» примет «Торонто Мейпл Лифс». Соперники отлично знают друг друга и встречались пару дней назад. Мы изучили последние результаты «Бостона» и «Торонто», чтобы выбрать надежное пари для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Бостон» занимает 5-е место, а «Торонто» – 10-е
  • Команды встречались два дня назад: дома «Торонто» выиграл 4:3 (от)

Бостон Брюинз

Финалист Кубка Стэнли прошлого сезона продолжает радовать своих болельщиков и с первых же туров нового чемпионата принялся побеждать. Правда, два крайних поединка «медведи» проиграли: они скатали вничью 3:3 с «Тампой-Бэй» и «Торонто», но уступили по буллитам и в овертайме.

Спустя три дня, «Бостон» снова сразится с канадцами и постарается взять реванш. Американский клуб находится выше в таблице, но опережает соперника всего на очко. Поэтому силы будут равны. Ясно одно: в крайних матчах «медведи» хороши в атаке, а, значит, от них снова можно ждать дежурных 3-х голов.

Торонто Мейпл Лифс

Канадцы – одна из самых результативных команд текущего чемпионата (35 шайб в 9-ти матчах). Правда, пока даже это не помогает ей втиснуться в число лидеров. Сделать это «Торонто» мешают четыре поражения в девяти играх.

В борьбе с «Бостоном» «листья» будут предельно мотивированы, ведь именно «медведям» они уже два сезона подряд уступают дорогу в первом раунде плей-офф. Причем с одинаковым счетом 3-4 в серии. Пару дней назад «Торонто» выиграл у этого соперника, поэтому знает, чем силен и слаб американский клуб. Этой информацией он вполне может воспользоваться снова.

Интересные варианты ставок 

  • «Бостон» не проиграет – 70%
  • Фора «Торонто» +1.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Бостон – Торонто

Обе команды могут выиграть предстоящий матч. На стороне «Бостона» родной лед и свежий опыт игры в финале Кубка Стэнли. «Торонто» силен, прежде всего, своей мощной атакой. В последних матчах соперники забрасывают минимум по 3 шайбы. Вот и в очной встрече стоит ждать результативного хоккея.

Рекомендуем поставить на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.57 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.