Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Тампа-Бэй – Питтсбург: смогут ли «молнии» в четвертый раз подряд обыграть «пингвинов» дома?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 23 на 24 октября «Тампа-Бэй Лайтнинг» примет «Питтсбург Пингвинз». «Молнии» на правах действующего чемпиона «регулярки» намерены в очередной раз дома одолеть «пингвинов» и поправить свои позиции в таблице. Какую ставку выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата «Питтсбург» занимает 6-е место, а «Тампа-Бэй» – 20-е
  • «Тампа» дома выиграла у «Питтсубрга» три крайних матча (5:4, 7:1, 5:4)

Тампа-Бэй

Последние два сезона «Тампа» в «регулярке» играет мощно: в прошлом году она стала лучшей, а до этого пришла к промежуточному финишу третьей. В текущем чемпионате подопечные Джона Купера не впечатляют: 10-е место на «Востоке» и 20-е в Лиге.

Одна из причин скромных результатов «молний» в том, что из девяти матчей они лишь два провели на своем льду. Поединок с «Питтсбургом» станет вторым в домашней серии, и на него хозяева возлагают большие надежды. Тем более, что «пингвинам» дома они не проигрывают уже три встречи кряду. Есть смысл ожидать продолжения этой серии.

Питтсбург

Дружина Майка Салливана на днях, уступив дома «Вегасу» (0:3), завершила свою эффектную серию из пяти побед подряд. Такой рывок позволил «Питтсбургу» закрепиться в группе лидеров. Правда, «сухое» поражение от «рыцарей» показало, что в команде не все так гладко.

С «Тампой-Бэй» «пингвины» играют не лучшим образом. Например, в двух крайних сезонах они уступали им по личным встречам 1-2, а в гостях не могут ее победить с 2016 года. Вот и на этот раз прижатые к стене своими результатами «молнии» будут максимально заряжены и вряд ли отдадут победу гостям.

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Питтсбурга» +2.0 – 71%
  • Тотал больше 5.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Тампа-Бэй – Питтсбург

Матч станет упорным и, скорее всего, результативным. Но, как бы успешно не сыграли команды в атаке, победа в данном поединке важнее для «Тампы-Бэй». Домашние трибуны должны помочь завоевать ей нужные два очка, как бы не старался «Питтсбург».

Считаем надежной ставку на итоговую победу «Тампы-Бэй» с коэффициентом 1.54 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.