Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Салават Юлаев – Витязь: уфимцы во второй раз за неделю обыграют «выскочек» из Подмосковья?

Поделиться

24 октября в чемпионате Континентальной хоккейной лиги «Салават Юлаев» примет «Витязя». Дома уфимцы выглядят сильнее гостей из Подмосковья, которые окончательно утратили победную стабильность. Изучим последние результаты команд и выберем надежную ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • «Салават Юлаев» выиграл у «Витязя» 6 из 10-ти последних встреч
  • В общей таблице КХЛ «Витязь» занимает 3-е место, а «СЮ» – 8-е

Салават Юлаев

В прошлом туре уфимцы проиграли дома «Авангарду», хотя до этого одолели трех лидеров: «Торпедо» и «Витязя» в гостях, «Ак Барса» – дома. Омичи остаются неудобным соперником для «Салавата Юлаева», а вот с подмосковной дружиной у «СЮ» дела обстоят неплохо: четыре победы в крайних пяти домашних матчах.

Вот и сейчас подопечные Николая Цулыгина настроены выиграть, ведь завершать домашнюю серию двумя поражениями от конкурентов – роскошь. К тому же неделю назад в Подольске клуб из Башкирии победил 2:1, а значит и на своем льду сможет повторить успех.

Витязь

Подмосковная дружина в чемпионате КХЛ никогда не поднималась по итогам «регулярки» выше 11-го места, чаще всего финишируя в третьем десятке (в 11-ти сезонах из 13-ти). В этом сезоне «Витязь» всех удивляет: серия из 10-ти побед подряд и заслуженное место в группе лидеров: третья строчка на «Западе» и в общей таблице Лиги.

В последнее время «богатыри» чаще проигрывают. В Уфе они завершат выездную серию, в которой пока уступили «Барысу» и «Сибири». Всего у подольского клуба три гостевых поражения кряду. На льду «СЮ» он, как правило, играет неубедительно, поэтому вряд ли может всерьез рассчитывать на победу.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 3.5 – 65%
  • Фора «Витязя» +1.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Салават Юлаев – Витязь

«Салават Юлаев» несколько дней назад обыграл «Витязя» в гостях, поэтому в Уфе шансы на победу у уфимцев еще выше. Хозяева отдадут все силы, чтобы удачно завершить серию домашних игр. Подмосковной дружине будет трудно прервать серию поражений.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Салавата Юлаева» с коэффициентом 1.58 в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.