Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Локомотив – Барыс: сможет ли «Локо» в десятый раз подряд обыграть дома «барсов» из Казахстана?

Поделиться

В регулярном чемпионате КХЛ 24 октября ярославский «Локомотив» примет «Барыс» из Казахстана. «Локо» ни разу не проигрывал «барсам» дома, но сегодня он аутсайдер, а соперник – один из лидеров турнира. Изучим последние результаты команд, чтоб подобрать надежную ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • «Локо» выиграл у «Барыса» 8 из 10-ти крайних встреч
  • В общей таблице чемпионата КХЛ «Локо» занимает 21-е место, а «Барыс» – 5-е

Локомотив Ярославль

С командой из Нур-Султана «железнодорожники» играют удачно. Дома «барсам» они не проиграли ни разу в девяти матчах, забрасывая в среднем по 5,11 шайбы за встречу. Стоит отметить 2016 год, когда «Локо» разгромил «Барыса» три раза подряд (4:1, 8:1, 7:1). В прошлом сезоне также были две победы.

В текущем чемпионате ярославцы выступают явно хуже казахстанцев, уступая им 12 очков, однако, в последнее время начали побеждать чаще. Дома с «Барысом» у них шансы примерно равны. Но очередного града голов ждать не стоит: «Локо» сегодня не так хорош, а оборона казахов ­одна из лучших в КХЛ.

Барыс

За 11 сезонов в КХЛ «барсы» лишь дважды не попали в плей-офф, а их лучшим результатом по итогам «регулярки» является седьмое место. Сейчас «Барыс» занимает пятую строчку и по надежности обороны уступает только чемпиону – ЦСКА. Правда, и сами казахи забрасывают немного, а выездные игры с их участием особенно скупы на голы.

В Ярославле клубу из Казахстана всегда приходится туго, а в прошлом сезоне «Барыс» уступил «Локо» и дома. В текущем чемпионате «барсы» выглядят мощнее, поэтому не исключаем, что победная серия ярославцев в данной паре может прерваться именно сейчас.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа «Локо» – 58%
  • Фора «Барыса» +1.5 – 75%

Прогноз Kush v sporte на матч Локомотив – Барыс

Ярославский «Локомотив» надеется на силу статистики и ждет десятой подряд домашней победы над «Барысом». Правда, судя по таблице, фавориты – гости. В любом случае не стоит ждать от матча града голов: «Локо» – аутсайдер, а казахи надежны в обороне и в атаке не блещут.

Считаем надежной ставку на тотал меньше 4.5. Коэффициентом 1.72 оценила данное событие букмекерская компания «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.