Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Автомобилист – Металлург: сможет ли «Авто» воспрянуть после пяти поражений подряд?

Поделиться

В регулярном чемпионате КХЛ 25 октября «Автомобилист» примет «Металлург». Клуб из Екатеринбурга сыграет после пяти поражений подряд, а магнитогорцы попробуют одержать четвертую победу кряду. Прервутся ли их серии? Изучим положение дел и подберем надежную ставку на этот поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В крайних десяти «личках» команды победили по 5 раз
  • В общей таблице чемпионата «Авто» на 12-ом месте, а «Металлург» – на 17-ом

Автомобилист

Текущий сезон начался для свердловчан, как продолжение предыдущего, где они впервые выиграли восточную конференцию: на старте «Авто» победил в 8-ми (!) матчах подряд. Однако, затем последовали четыре поражения, неоднозначная домашняя серия и новые неудачи: пять проигранных встреч подряд.

Матч с «Металлургом» может остановить падение «Автомобилиста», но команда из Екатеринбурга слишком плоха в последнее время и больше гола за матч не забивает. С такой игрой даже нестабильные «лисы» выглядят грозным соперником.

Металлург Магнитогорск

Некогда грозную «Магнитку» продолжает лихорадить. Команда чередует провальные матчи с достойными и старается не увязнуть среди аутсайдеров. В начале сезона уральцы отметились сериями из пяти и четырех поражений подряд, но постепенно пришли в себя и после небольших «качелей» выиграли три матча кряду.

В Екатеринбург магнитогорцы приехали после побед над лидерами чемпионата: «Авангардом» и «Ак Барсом». «Металлурги» набрали хороший ход и смотрятся сильнее «Автомобилиста». Хозяева льда совсем не похоже на фаворитов домашней игры.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 5.5 – 69%
  • Общая победа «Металлурга» – 50%

Прогноз Kush v sporte на матч Автомобилист – Металлург

В очном противостоянии эти команды побеждают по очереди, да и в таблице их разделяют всего два очка. Но «Авто» сегодня откровенно слаб, а «Металлург» набирает обороты и уже смел на своем пути двух лидеров. Находящийся в кризисе клуб из столицы Урала вряд ли его остановит.

Рекомендуем поставить на то, что «Металлург» не проиграет в основное время. Коэффициентом 1.57 оценила такое событие букмекерская компания «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.