Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Авангард – Куньлунь: омичи покажут «драконам» класс и в очередной раз уверенно их обыграют?

Поделиться

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги 25 октября омский «Авангард» примет «Куньлунь Ред Стар» из Китая. «Ястребы» постараются обыграть «азиатов» во второй раз за месяц. У них есть все для этого. Изучим состояние команд и подберем надежную ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • «Авангард» выиграл у «Куньлунь» 8 из 9-ти личных встреч
  • В общей таблице чемпионата КХЛ «Авангард» идет 4-ым, а «Куньлунь» – 19-ым

Авангард

Омичи в отличной форме: выиграли пять из шести последних матчей, поднялись на четвертое место. Дома они не уступают никому четыре поединка подряд. Вряд ли эту серию прервет китайский клуб. Месяц назад «Авангард» уже принимал «Куньлунь» и легко выиграл 5:2. Вообще, «ястребы» удачно играют с «драконами» и уступили им лишь раз, в гостях.

В предстоящем матче клуб из Омска должен снова побеждать. Финалист Кубка Гагарина прошлого сезона выглядит солидно. Подопечные Боба Хартли точно сильнее «Красной звезды» и, наверняка, докажут это на льду.

Куньлунь Ред Стар

В Омске китайская дружина откроет очередную выездную серию. В турне «Красная звезда» отправилась в хорошем настроении, так как победой над «Сочи» прервала череду из трех домашних поражений.

«Куньлунь» ничем не выделяется в текущем чемпионате и заслуженно идет последним в восточной конференции. Поэтому в выездном поединке с одним из лидеров турнира шансов у «азиатов» совсем мало. К тому же «Авангард» входит в число самых неудобных для «драконов» соперников, которого они смогли обыграть лишь с восьмого раза.

Интересные варианты ставок 

  • Победа «Авангарда» в основное время – 67%
  • Тотал больше 4.0 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Авангард – Куньлунь

Лишь однажды в поединке этих команд была минимальная разница в счете: в самой первой их встрече, в 2016 году. С тех пор «Авангард» выигрывает минимум в две шайбы. А «Куньлунь» свою единственную победу одержал со счетом 5:2. С учетом того, что «ястребы» явные фавориты, то вряд ли на этот раз их преимущество будет скромным.

Рекомендуем поставить на фору «Авангарда» -1.5 с коэффициентом 1.86 в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.