Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Вегас – Колорадо: продолжат ли команды традицию домашних побед в личных встречах?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 25 на 26 октября «Вегас Голден Найтс» примет «Колорадо Эвеланш». В этой паре пока побеждают только хозяева, и «Вегас» намерен продолжить традицию, несмотря на мощь «Колорадо». А мы попробуем подобрать на их матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вегас» занимает 6-ое место, а «Колорадо» – 3-е
  • В последних десяти «личках» команды выиграли по 5 раз

Вегас Голден Найтс

Финалист Кубка Стэнли 2017/2018 и самая молодая команда НХЛ держит марку, играя стабильно хорошо. Подопечные Жерара Галлана не без осечек, но отвоевывают место среди лидеров, а на своем льду вдвойне опасны.

Игрой с «Колорадо» «Вегас» откроет затяжную домашнюю серию. Отдохнув три дня, «рыцари» предстанут во всеоружии и сделают все, чтобы порадовать своих болельщиков. Дома «Вегас» всегда выигрывал у «лавин» и вполне может продолжить традицию. К тому же после недавней победы в Чикаго хозяева будут в хорошем настроении.

Колорадо Эвеланш

«Лавины» лидируют на «Западе», опережая идущий третьим «Вегас» на два очка с двумя играми в запасе. Подопечные Джареда Беднара выиграли 7 раз, уступили всего дважды, а чемпионат вообще начали с пяти  побед подряд. «Колорадо» сегодня – грозная сила.

Правда, за два сезона «Вегаса» в НХЛ на его льду «Колорадо» не «зацепил» ни одного очка и забросил всего две шайбы (0:7, 1:4 и 1:2). В этих результатах очевиден прогресс, но одолеть в гостях «рыцарей» действительно сложно. К тому же перед выездом в Парадайс «Эвс» проиграли середняку – «Сент-Луису» (1:3), показав свои слабые стороны.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 5.0 – 69%
  • Фора «Колорадо» +1.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Вегас – Колорадо

В шести матчах между этими командами еще ни разу не выиграли гости. И если «Вегас» набрал хотя бы очко на льду соперника, то «Колорадо» всякий раз возвращался из Парадайса ни с чем. Так вполне может произойти и на этот раз. «Рыцари» – команда куражистая и вполне может справиться с грозными «лавинами».

Считаем надежной ставку на итоговую победу «Вегаса» в матче с коэффициентом 1.74 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.