Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Ак Барс – Барыс: на что поставить в «кошачьем дерби»?

Поделиться

26 октября в Казани пройдёт интересная встреча в рамках Континентальной хоккейной лиги – местный «Ак Барс» на своём льду примет казахстанский «Барыс». Команды в нынешнем сезоне показывают классный хоккей, поэтому битва ожидается знатная. Надо выбрать хорошую ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырёх «личках» к 40-й минуте забрасывали обе команды
  • Крайняя очная встреча завершилась победой казахов со счётом 6:1

Ак Барс

Подопечные Дмитрия Квартального играют в атакующий хоккей, который всегда приятен болельщику. Команда забросила уже 67 шайб и по результативности уступает только ЦСКА. А ещё «Ак Барс» здорово смотрится в домашних матчах: восемь побед при одном поражении. Все эти показатели отражаются на котировках – хозяева идут фаворитами.

В последнее время казанцы немного сбавили обороты (три победы в шести играх). Вряд ли речь идёт о каком-то спаде, просто накопившаяся усталость и трудная выездная серия. Возвращение на свою площадку команда намерена отметить победой.

Прогнозы капперов сайта на игру Ак Барс - Барыс

Барыс

Гости предельно мотивированы, ведь в случае виктории в основное время они смогут сравняться с соперником по очкам. Задача сложная, но решаемая. Хотя в Казани «Барыс» давно не побеждал, а сейчас команда ещё испытывает некоторые кадровые проблемы. И всё же поймать пару раз хозяев на быстрых контратаках можно.

У «Барыса» удивительная статистика в последних матчах – пять раз подряд в основное время фиксировалась ничья, и лишь в двух случаях в овертайме удавалось брать верх. При этом казахстанский клуб в девяти играх кряду набирает какие-то очки.

Интересные варианты ставок

  • Тотал шайб больше (4.5) – 57%
  • Победа «Ак Барса» - 63%

Прогноз kushvsporte на игру Ак Барс – Барыс

На бумаге фаворит «Ак Барс». Коллектив сильный, вернулся домой, с составом проблем нет – всё логично. Однако «Барыс» умеет упираться и удивлять в самый неожиданный момент. Нам приглянулась другая любопытная статистика: в последних играх команд в КХЛ в большинстве случаев после второго периода вратари уже пропускают минимум по разу.

Букмекер «Бетсити» предлагает коэффициент 1.60 на самый подходящий вариант: обе команды забьют на 40-ю минуту. Останавливаемся на нём. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.