Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Авангард – ЦСКА: финалисты предыдущего Кубка Гагарина снова схлестнутся на льду

Поделиться

В рамках Континентальной хоккейной лиги 27 октября омский «Авангард» примет столичный ЦСКА. В прошлом сезоне они сражались в финале плей-офф, а сегодня входят в число лидеров чемпионата. Мы изучили последние результаты команд и попробовали найти оптимальную ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • ЦСКА выиграл у «Авангарда»  9 из 10-ти крайних встреч
  • В общей таблице чемпионата КХЛ москвичи идут на 1-ом месте, «Авангард» – на 4-ом

Авангард

Недавно «ястребы» выдали отрезок из четырех побед подряд. А затем у них начались «качели»: 0:3 от «Магнитки», успех в Уфе и домашнее фиаско от «Куньлунь» (0:3). Но даже неудачи не помешали «Авангарду» остаться на четвертом месте в Лиге.

Текущий чемпионат клуб из Омска начал выездной победой над ЦСКА (3:1). Это был небольшой реванш за поражение в финале Кубка Гагарин (0-4 в серии). Теперь «Авангард» будет играть дома, но в крайних матчах «ястребы» не впечатлили. С такой игрой обыграть ЦСКА во второй раз подряд будет очень трудно.

ЦСКА

Чемпион Лиги уверенно лидирует на «Западе» и в общей таблице КХЛ, имея 17 побед в 21-ом матче. По очкам, набранным в гостях, «армейцы» занимают первое место в турнире. Класс команды позволяет ей чувствовать себя уверенной на любой арене.

С «Авангардом» москвичи играют успешно. Лишь в начале текущего сезона они уступили ему дома. До этого «ястребы» были повержены 9 раз подряд. Но сейчас даже в гостях ЦСКА – фаворит. Омичи в последнее время не показывают той игры, которая нужна для победы над сильнейшей командой КХЛ. Если уж «Куньлунь» «всухую» обыграл их в гостях, то мощный ЦСКА обязан брать два очка.

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Авангарда» +1.5 – 68%
  • Тотал меньше 5.0 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Авангард – ЦСКА

В одном из центральных матчей уик-энда в КХЛ сразятся первая и четвертая команды Лиги. ЦСКА прекрасно знает, как  побеждать «Авангарда» и дома, и в гостях. При этом «армейцы» жаждут реванша за поражение в первом туре. Омичи сегодня вряд ли способны справиться со столичной мащиной.

Рекомендуем поставить на итоговую победу ЦСКА с коэффициентом 1.54 в букмекерской компании «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.