Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Вегас – Анахайм: «рыцарям» нужно исправляться за недавний домашний разгром от «Колорадо»

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 27 на 28 октября «Вегас Голден Найтс» примет «Анахайм Дакс». «Рыцари» пару дней назад дома проиграли «Колорадо» 1:6 и теперь намерены исправиться в матче с удобным для себя соперником – «могучими утками». Какую же ставку сделать на эту встречу?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вегас» занимает 9-ое место, а «Анахайм» – 18-ое
  • «Вегас» выиграл у «Анахайма» 7 из 8-ми матчей

Вегас Голден Найтс

Выступление «рыцарей» в сезоне напоминает качели: победы каждый раз сменяют поражения.  Не успеет «Вегас» порадовать болельщиков, как тут же может огорчить их крупным поражением. Таких за 12 туров набралось уже четыре: 1:4, 2:5, 2:6, 1:6.

Последнее фиаско случилось в предыдущем матче дома с «Колорадо», который финалист Кубка Стэнли – 2017/2018 провалил 1:6. После такого «рыцари» не могут не победить. Тем более, в гости едет «Анахайм», которому они в восьми матчах проиграли лишь раз. «Утки» смотрятся в чемпионате еще хуже, и «Вегас» обязан набирать два очка.

Анахайм Дакс

В прошлом сезоне «утки» впервые за 7 лет не попали в плей-офф. Это провал для клуба, который не так давно буднично доходил до финала конференции. Теперь «Анахайму» необходимо доказывать свою состоятельность. Пока это не особо получается.

Чемпионат подопечные Далласа Икинса начали с трех побед, но затем вернулись к графику середняка. А перед игрой с «Вегасом» вовсе проиграли трижды подряд. Матч с «рыцарями» станет для «уток» четвертым в выездной серии и пройдет меньше чем через сутки после игры с мощным «Колорадо». Вряд ли у «Анахайма» хватит ресурсов для победы.

Интересные варианты ставок 

  • Нулевая фора «Вегаса» – 67%
  • Тотал больше 4.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Вегас – Анахайм

«Найтс» просто обязаны выигрывать эту встречу, если не хотят свалиться в таблице после того, как ближайшие конкуренты сравняются с ними по количеству проведенных матчей. «Анахайм» – удобный соперник, который выглядит скромно и будет играть с минимальным запасом сил.

Считаем надежной ставку на итоговую победу «Вегаса» в матче с коэффициентом 1.54 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.