Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Ванкувер – Флорида: разыгравшиеся в атаке команды устроят на канадском льду голевое побоище?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 28 на 29 октября «Ванкувер Кэнакс» примет «Флориду Пантерс». «Касатки» и «пантеры» в последнее время много забивают, и на «Роджерс арене» от них ждут голевого шоу. Мы изучили их результаты и выбрали надежную ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Ванкувер» занимает 15-ое место, а «Флорида» – 18-ое
  • В последних десяти очных встречах команды выиграли по 5 раз

Ванкувер Кэнакс

Канадцы четыре сезона подряд не могут попасть в плей-офф. В текущем чемпионате они снова не блещут и обосновались среди середняков. «Ванкувер» стартовал двумя поражениями, а затем выиграл четыре встречи кряду. Казалось, «касатки» разогнались, но снова начались «качели».

Дома «касатки» забрасывают в среднем по 5,25 шайбы за игру. Скорее всего, и ворота «Флориды» буду распечатаны неоднократно. К тому же перед матчем подопечные Трэвиса Грина выдали шоу с идущим вторым в Лиге «Вашингтоном». «Ванкувер» громил Овечкина и Ко со счетом 5:1, но в итоге проиграл по буллитам 5:6.

Флорида Пантерс

«Пантеры» тоже соскучились по плей-офф: три крайних сезона без «игр на вылет». Пока нет особых предпосылок к тому, что серия прервется. Болельщиков «Флориды» может радовать только результативность команды: 4,4 гола в среднем за последние пять матчей.

Перед выездом в Ванкувер, «Пантерз» также проиграли со счетом 5:6 по буллитам: уступали 2:4, вели 5:4, но остались без победы. В Канаде они, наверняка, продолжат свою результативную серию, ведь оборона «касаток» ­– явно не образец надежности. Но победить в битве равных  команд будет сложно.

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Ванкувера» +1.0 – 71%
  • «Флорида» не проиграет в осн.время – 62%

Прогноз Kush v sporte на матч Ванкувер – Флорида

Команды, похоже, нашли свою игру в атаке и в очном поединке, вероятнее всего, устроят открытый хоккей. У «Ванкувера» дома чуть больше шансов сыграть результативнее соперника, но «Флорида» много забивает даже в гостях. Повезти может любому.

Считаем надежной ставку на тотал больше 5.5 с коэффициентом 1.57 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.