Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Питтсбург – Филадельфия: «пингвины» одержат долгожданную домашнюю победу над «летчиками»?

Поделиться

В регулярном сезоне Национальной хоккейной лиги в ночь с 29 на 30 октября «Питтсбург Пингвинз» примет «Филадельфию Флайерз». Матч равных по силам команд получится упорным. Шансы «Питтсбурга» чуть выше, но «Филадельфия» умеет побеждать его в гостях. Какую же ставку выбрать для этой игры? 

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Питтсбург» занимает 12-ое место, а «Филадельфия» – 22-ое
  • В крайних десяти «личках» команды победили по 5 раз

Питтсбург Пингвинз

«Пингвины» недавно отметились пятиматчевой победной серией, за которой последовали три поражения. К счастью для поклонников «Питтсбурга», их любимцы остановили падение, обыграв в гостях «Даллас» (3:0). Теперь они ждут к себе «Филадельфию», которую не могут обыграть дома четыре матча кряду.

Дружина Майка Салливана пока выглядит поувереннее «Флайерз», хотя в целом показывает такой же график набора очков. Местами «пингвины» просто «жгут» (победы 7:2, 7:4 и 7:2), но стабильности нет. В игре с «Филадельфией» им должны помочь стены и желание прервать неудачную серию в «личках».

Филадельфия Флайерз

Последние годы «летчики» чередуют добротные сезоны с неудачными. Правда, дальше первой стадии плей-офф они в любом случае не заходят уже семь лет. В нынешнем чемпионате «Филадельфия» пока играет скромно, хотя по графику должен следовать выход в ТОП-16. В гостях команда особо плоха: 4 поражения в 5-ти матчах.

С «пингвинами» шансы у «летчиков» будут. Разница в 10 позиций таблицы не должна смущать: по потерянным очкам «Филадельфия» даже впереди. Однако, фактор своего льда и плохая игра «Флайерз» на выезде должны повлиять на результат.

Интересные варианты ставок 

  • Фора гостей +1.5 – 68%
  • Тотал больше 5.0 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Питтсбург – Филадельфия

Хозяева постараются удачно сыграть после возвращения домой. На родном льду они не побеждали «Филадельфию» 1,5 года, и, чтобы соперник не приблизился в таблице, необходимо ломать традицию. Все шансы у «Питтсбурга» для этого есть.

Считаем надежной ставку на итоговую победу «Питтсбурга» с коэффициентом 1.70 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.