Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Коламбус – Эдмонтон: смогут ли «нефтяники» остановить свое падение в таблице?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 30 на 31 октября «Коламбус Блю Джекетс» примет «Эдмонтон Ойлерз». Дома «мундиры» вполне могут справиться с идущими на 14 строчек выше в таблице «нефтяниками». В игре равных по силе соперников все решит игра в обороне. Какую же ставку выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Эдмонтон» идет 5-ым, а «Коламбус» – 19-ым
  • «Коламбус» выиграл у «Эдмонтона» 6 из 10-ти крайних встреч

Коламбус Блю Джекетс

«Мундиры» идут по привычному графику середняка и пока вне зоны плей-офф. Пока подопечные Джона Тортореллы испытывают сложности из-за потери в межсезонье своих лидеров: Бобровского, Панарина, Дюшена. Серия из шести подряд матчей с набранными очками показала, что «Коламбус» осваивается без них. Пусть даже в прошлом туре серию прервала «Филадельфия» (4:7).

Возвращение на родной лед придаст «Блю Джекетс» новых сил. «Эдмонтон» силен, но если у хозяев надежно сыграет вратарь, то они могут победить. Поэтому «Коламбус» уделит особое внимание игре в обороне.

Эдмонтон Ойлерз

Для «нефтяников», которые за последние 13 лет лишь один раз играли в плей-офф, идти вторыми в своей конференции – отличный результат. Залог успеха – пять побед кряду на старте турнира. Затем, правда, «Эдмонтон» сбавил обороты и пошел по пути середнячка.

В крайних четырех матчах «Ойлерз» выиграли лишь раз, а встречу с «Флоридой» провалили (2:6). Поэтому на выезд «Эдмонтон» отправляется с волнением и задачей надежной сыграть в защите. Дома «Коламбус» опасен, поэтому на преимущество гостей в 14 строчек турнирной таблицы не стоит обращать особое внимание.

Интересные варианты ставок 

  • Общая победа хозяев – 56%
  • Фора гостей +1.5 – 71%

Прогноз Kush v sporte на матч Коламбус – Эдмонтон

Несмотря на приличное расстояние между соперниками в турнирной таблице, их шансы равны. А с учетом того, что «Коламбус» и «Эдмонтон» в крайних матчах много пропустили, они уделят особое внимание обороне. Поэтому не стоит рисковать с выбором победителя и ждать результативной игры.

Считаем надежной ставку на тотал меньше 6.5 с коэффициентом 1.72 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.