Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на матч Барыс – Автомобилист: закончится ли в Нур-Султане кошмарная серия гостей?

Поделиться

В рамках регулярного чемпионата КХЛ 30 октября сыграют «Барыс» и «Автомобилист». Оба коллектива угодили в эмоциональную яму и стараются из неё выбраться. Мы попробовали узнать больше информации изнутри, чтобы понять обстановку и выбрать хорошую ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В минувшем сезоне клубы обменялись выездными победами
  • «Авто» проиграл 11 раз в 13 последних встречах КХЛ

Барыс

Подопечные Андрея Скабелки не слишком удачно начали сезон и теряли много очков в первых турах. Это объясняется тем, что состав команды минувшим летом сильно обновился, и нужно было время наладить игровые связи. Но затем «барсы» заиграли куда сильнее и поднялись на четвёртое место в своей конференции. Мимо плей-офф они вряд ли пролетят.

И, тем не менее, «Барыс» в семи матчах подряд не может победить в основное время. Сначала пять игр кряду команда доводила до овертайма, а последние две встречи и вовсе проиграла: «Ак Барсу» (2:3) и «Металлургу» (1:2). Пора уже радовать публику.

Автомобилист

Ничего не предвещало беды на первый взгляд. Восемь побед на старте внушали в болельщиков оптимизм, что их любимая команда как минимум повторит прошлогоднее достижение и без проблем выйдет в плей-офф. Не тут то было. «Автомобилист» терпит одно поражение за другим и уже находится за пределами первой восьмёрки.

В это сложно поверить, тем более мы не являемся сторонниками «теории заговоров», но создаётся явное впечатление, что русские хоккеисты «Авто» сливают тренера. К легионерам претензий нет, но остальные откровенно отбывают номер.

Интересные варианты ставок

  • «Барыс» не проиграет (1Х) – 70%
  • Тотал меньше (5) – 65%

Прогноз kushvsporte на игру Барыс – Автомобилист

Статистика гостей в октябре – худшая в КХЛ. Команда из Екатеринбурга больше не опасна в быстрых атаках. Хозяевам это удобно, ведь они не используют высокий прессинг и встречают соперника у синей линии. Без пространства «Авто» ничего не создаёт.

Предположим, что хорошим вариантом для пари является победа «Барыса» с форой (0). В линии «1хСтавка» коэффициент выставлен на отметке 1.72. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.