Матч дня Краснодар - Балтика

Прогноз на матч Вегас – Монреаль: команды готовы привести публику в экстаз

Поделиться

В ночь с 30 октября на 1 ноября в Лас-Вегасе пройдёт крутой хоккейный поединок. В рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги местный «Вегас» примет «Монреаль». Есть все предпосылки к тому, что игра получится яркой и зрителям не придётся скучать.

Факты и статистика личных встреч

  • Последняя встреча в Лас-Вегасе осталась за «Монреалем» 4:3 (ОТ)
  • В последних четырёх личках меньше пяти шайб на двоих команды не забрасывали

Вегас Голден Найтс

«Золотые рыцари» в последнее время показывают крайне нестабильные результаты. Команда чередует разгромные победы с сокрушительными поражениями. К примеру, «Анахайм» был обыгран 5:2, «Питтсбург» - 3:0. В то же время уступили дома «Колорадо» 1:6 и на выезде «Филадельфии» 2:6. Вот и гадай теперь, каким будет результат.

«Вегас» очень хорош в атаке, но плох в обороне. У команды кадровые проблемы, так что рассчитывать в ближайших матчах на успешные действия в обороне точно не стоит. Для набора очков придётся искать счастье у чужих ворот и много бросать.

Монреаль Канадиенс

Показатели «красных» намного хуже. Положительным моментом является лишь то, что команда стала играть результативнее и отсюда вытекает больше набранных очков. Отдельно хочется отметить красивые со всех точек зрения победы над «Сент-Луисом» и «Торонто» с одинаковым счётом 5:2. Могут, когда захотят, только стабильности нет.

Отличительной чертой «Монреаля» является то, что их звенья почти не терпят изменений. Тренерский штаб может рассчитывать на всех основных хоккеистов и пытается делать ставку, в том числе, на индивидуальные качества своих игроков.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Вегаса» с форой (0) – 62%
  • Инд. тотал 1 больше (2.5) – 67%

Прогноз kushvsporte на игру Вегас – Монреаль

Обе команды испытывают проблемы в обороне, а вот в атаку бегут с большой охотой. Для хозяев это дело уже привычное, гости подтянулись в последнее время. Шансов на победу больше у «рыцарей», но «трёхцветные» точно не сдадутся без боя и парочку шайб закинут.

Присмотритесь к ставке на тотал больше (5.5). В линии «Бетсити» такой вариант дают за 1.65. Хорошие котировки – не единственный плюс компании. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.