Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч Металлург Мг – Динамо Минск: в этой игре никакая серия не прервётся

Поделиться

В рамках регулярного сезона КХЛ сыграют «Металлург» и минское «Динамо». Встреча пройдёт 1 ноября в Магнитогорске. Хозяева решили все свои проблемы и набрали хороший ход, поэтому считаются безоговорочными фаворитами. Исходя из этого, и подберём нашу ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних шести личках счёт 3-3, причём команды чередуют победы и поражения
  • В шести последних матчах «Металлург» проиграл всего однажды
  • «Динамо» проиграло в регулярке девять поединков подряд

Металлург Мг

Илья Воробьёв сделал своё дело: пришёл, наладил игру в обороне, вернул команду к жизни. И теперь создаётся впечатление, что «магнитка» готова не просто выходить в плей-офф, а вклиниться в борьбу за Кубок Гагарина. Возможно, мы немного торопим события и забегаем вперёд, но это только от эмоций после просмотра их матчей.

«Металлург» стал очень дисциплинировано действовать в защите. Три подряд сухих матча с «Авангардом», «Ак Барсом» и «Автомобилистом» дорого стоят. Сейчас команда вернулась с выездной серии и рассчитывает продолжить успешно выступать.

Динамо Минск

Белорусский коллектив изначально относили к аутсайдерам, но в какой-то момент показалось, что «Динамо» может и готово бороться за попадание в восьмёрку. Лишь показалось. Серия из восьми успешных игр сменилась менее приятной чередой поражений. Их уже набралось девять кряду. И пока непонятно как выходить из ситуации.

Для минского коллектива это будет вторая игра в выездной серии. В среду они проиграли в Челябинске «Трактору» со счётом 1:4. Шансы набрать очки в Магнитогорске ещё призрачнее, ведь хозяева прекрасно помнят поражение в Минске в прошлом месяце.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Металлурга» - 66%
  • Инд. тотал 2 меньше (1.5) – 54%

Прогноз kushvsporte на игру Металлург Мг – Динамо Минск

Континентальная хоккейная лига уже набрала обороты и становится примерно понятно, кто и на что претендует. «Магнитка» стремительно взлетает по таблице и пытается нагнать лидеров, сбавлять этот темп в планы команды точно не входит.

Рискнём предположить, что «Металлург» одержит победу с форой (-1.5). В линии «1хСтавка» такой вариант можно заиграть за 1.91. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Evgeny158

Даже в одну калитку легко может сыграть сегодня магнитка

4 года назад
Ответить