Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Вашингтон – Баффало: какой получится битва лидеров регулярного сезона НХЛ?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 1 на 2 ноября «Вашингтон Кэпиталс» примет «Баффало Сэйбрс». «Кэпс» вырвались на первое место, где недавно был их предстоящий соперник – «сабли». В очном матче они выявят сильнейшего, а мы попробуем подобрать к этой встрече лучшее событие для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Вашингтон» занимает 1-ое место, а «Баффало» – 3-е
  • «Вашингтон» выиграл у «Баффало» 7 из 10-ти крайних встреч

Вашингтон Кэпиталс

После очередной победы «Вашингтон» вырвался в лидеры чемпионата, пусть даже и сыграв чуть больше, чем конкуренты. Но мощный хоккей и успешная атакующая линия делают первое место «кэпс» вполне заслуженным. Такая позиция только воодушевит и без того задорный коллектив: команда забивает в среднем по 3,9 гола за матч, а у ее лидера – 34-летнего Александра Овечкина – уже 11 шайб.

Дома «Вашингтон» выиграл у «Баффало» семь крайних матчей. Судя по всему, традиция продолжится: на своем льду «кэпс» вдвойне силен, а у соперника наметились явные трудности.

Баффало Сэйбрс

Клуб из штата Нью-Йорк 8 (!) сезонов подряд не играл в плей-офф и сегодня странно смотрится среди лидеров. В тройке лучших «сабли» обосновались после резвого старта. Правда, в крайних трех поединках «Баффало» проиграл дважды.

В Вашингтоне «сабли» не могут победить 5,5 лет, набрав за это время в семи матчах всего два очка. На этот раз их шансы снова скромны, ведь «кэпс» на ходу, а у подопечных Ральфа Крюгера, которого считают творцом успешного старта команды, сразу несколько лидеров в лазарете. Кстати, травмы стали причиной провала «Баффало» в прошлом сезоне, когда он также шел первым, но в итоге даже не попал в плей-офф.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 5.0 – 72%
  • Фора «Баффало» +1.5 – 65%

Прогноз Kush v sporte на матч Вашингтон – Баффало

Дома «Вашингтон» должен побеждать подбитого травмами конкурента. Каков бы не был гений нового тренера «Баффало», без нескольких лидеров справиться в гостях с мощными «Кэпиталз» будет крайне сложно.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Вашингтона» с коэффициентом 1,56 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.