Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Сан-Хосе – Ванкувер: начнут ли «акулы» выбираться со дна турнирной таблицы?

Поделиться

В ночь с 2 на 3 ноября в рамках регулярного сезона NHL встретятся «Сан-Хосе Шаркс» и «Ванкувер Кэнакс». «Акулы» блекло смотрятся на старте чемпионата и в основном расстраивают своих многочисленных болельщиков. Анализируем линию букмекера и выбираем перспективную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В последней очной игре «Ванкувер» победил со счетом 4-2
  • В крайних трех поединках «Шаркс» пропускали не менее 4 голов

Сан-Хосе Шаркс

Дружина Питера Дебура в нынешнем сезоне выглядит командой, которая не понимает, что делать на ледовой площадке. Абсолютно не налажены игровые связи, ведущие хоккеисты непривычно пассивны в атаке (Кутюр – 1 гол, Майер – 2, Гертл – 3), игроки атаки не страхуют свои защитников.

Как итог, «акулы» плавают на дне турнирной таблицы. Вряд ли двенадцатое место на Западе можно считать даже удовлетворительным результатом. Главному тренеру коллектива есть, о чем призадуматься. Такую унылую игру руководство «Сан-Хосе» долго терпеть не будет.

Ванкувер Кэнакс

«Касатки» в текущем сезоне смотрятся здорово. Очень мощно выглядит нападение коллектива, а оборона кажется неприступной. В последних десяти поединках «Кэнакс» лишь дважды покидали лед без заработанных очков, одержав восемь побед. Причем «Ванкуверу» все равно где выигрывать, дома или в гостях.

«Nuckers» на данный момент расположились на четвертой строчке Западной конференции, а по потерянным очкам так вообще претендуют на вторую строчку. А учитывая великолепную форму «Ванкувера», на этом они останавливаться не собираются и хотят продолжить свою победную серию, пока летит в атаке.

Интересные варианты ставок

  • Индивидуальный тотал «Ванкувера» больше 1.5 – 78%
  • Тотал больше 62.5 бросков в створ – 58%

Прогноз Куш в спорте на матч Сан-Хосе – Ванкувер

Долгое выездное турне отняло у «акул» огромное количество сил. Находящийся в отличной форме «Ванкувер» обязан пользоваться неидеальными кондициями подопечных Питера Дебура и увозить из Калифорнии победу. Берем исход с подстраховкой.

Присмотритесь к ставке: «Ванкувер» не проиграет. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.76. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.