Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Салават Юлаев – Динамо Минск: кто зацепит очки перед Евротуром?

Поделиться

3 ноября в рамках Континентальной хоккейной лиги сыграют «Салават Юлаев» и минское «Динамо». Это будет последний матч для обеих команд перед паузой на игры сборных, поэтому каждая настраивается взять очки и уйти на перерыв в более-менее позитивном настроении. Выбираем ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Неделю назад уфимцы победили в Минске со счётом 3:2
  • «Динамо» проиграло 10 матчей подряд в КХЛ, но только три из них разгромно
  • «Салават» уже пять матчей кряду не может выиграть в основное время

Салават Юлаев

Подопечные Николая Цулыгина не слишком удачно провели выездную серию. Сначала команда из Уфы смогла в овертайме победить минское «Динамо», а затем очень безвольно проиграть «Сочи» (1:3) и московскому «Динамо» (1:4). Сейчас «Салават» идёт в середине конференции, и говорить о борьбе за лидерство Востока не приходится.

Главной проблемой «юлаевцев» остаётся зависимость от игры голкипера Юха Метсолы. Когда вратарь тащит, команда набирает очки, но если он не выручает – начинаются проблемы. Атакующие игроки не всегда приходят на помощь в такие моменты. Сейчас «Салавату» как никогда нужна пауза.

Динамо Минск

Если кто-то решил, что в кризис попала Уфа, посмотрите на ситуацию минского «Динамо». Десять поражений подряд, слабый состав, травмы ведущих исполнителей и попытка заменить их откровенно слабыми для КХЛ хоккеистами их местной лиги. Не помогают даже профилактические беседы известного «батьки». Шеф, всё пропало.

Чего у «Динамо» не отнять, так это старания. Хоккеисты на самом деле выходят на лёд биться и очень стараются цепляться за очки. Если мы посмотрим на результаты, то увидим, что минский коллектив не так часто проигрывает с крупным счётом даже лидерам.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (5) – 64%
  • Победа в матче «Салавата» - 80%

Прогноз kushvsporte на матч Салават Юлаев – Динамо Минск

У минчан дела очень плохи, но и уфимцы сейчас переживают спад. За последние 11 матчей им лишь раз удалось победить с разницей в две шайбы. Вот и сейчас победа «Салавату» вряд ли достанется малой кровью. Полагаем, что будет хорошая борьба.

Вот наш вариант для пари: победа «Динамо» Минск с форой (2) за коэффициент 1.60. Такие котировки можно найти в линии букмекера «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.