Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на матч Вашингтон – Калгари: Овечкин продолжит бить рекорды НХЛ

Поделиться

В ночь с 3 на 4 ноября за океаном пройдёт интересный поединок в рамках регулярного сезона НХЛ. «Вашингтон», к которому по понятным причинам приковано повышенное внимание российских болельщиков, сыграет на своём льду с «Калгари». Попробуем подобрать ставку на эту игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Полторы недели назад «Кэпс» выиграли на выезде последний очный матч 5:3
  • В последних трёх очных матча неизменно побеждали «столичные» через ТБ (5.5)

Вашингтон Кэпиталз

В прошлом сезоне «Вашингтон» не смог удержать чемпионский кубок, однако в этом команда стартовала так, что вполне может снова замахнуться на победу в Кубке Стэнли. В 15 матчах «Кэпс» набрали 23 очка и забросили 60 шайб – по обоим показателям лучшие в Национальной хоккейной лиге на сегодняшний день. Теперь бы не сбавлять обороты.

А как тут сбавишь, когда в твоём составе выступает 33-летний, но по-прежнему голодный до рекордов Александр Овечкин. Наш соотечественник продолжает забивать, ассистировать и сводит с ума американскую публику. Саша постоянно бьёт всё новые рекорды.

Калгари Флэймз

С «огоньками» дела обстоят проще. Команда идёт в серединке своей конференции, и по всем раскладам до последнего будет стараться попасть в плей-офф, не делая особенных рывков в таблице как в одну, так и в другую сторону. «Калгари» чередует победы и поражения, много пропускает и является одним из самых непредсказуемых клубов.

Например, после неудачной серии «флэймз» едут к набравшему ход «Нэшвиллу», уступают после двух периодов 1:4, а потом камбэчат и вырывают победу в овертайме – 6:5. Вряд ли такой трюк удастся проделать в Вашингтоне, но иметь в виду стоит.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Вашингтона» в матче – 62%
  • Тотал больше (5.5) – 61%

Прогноз kushvsporte на игру Вашингтон – Калгари

Последние очные матчи остаются за «кэпиталз», причём команды показывают очень результативный хоккей. Вполне можно ожидать повторения сценария. Хозяева очень много забивают и по игре выглядят куда предпочтительнее гостей.

Но наш вариант ставки будет более патриотичный: Александр Овечкин забьёт за 1.90 по линии «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.