Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч Нефтехимик – ЦСКА: чемпион прервёт успешную серию «нефтяников»

Поделиться

4 ноября будут сыграны последние матчи регулярного чемпионата КХЛ перед паузой на Евротур. И нас ждёт очень захватывающий поединок между «Нефтехимиком» и ЦСКА. Команда из Нижнекамска разошлась и выдала серию из восьми побед, но чемпиону и фавориту это не особенно интересно.

Факты и статистика личных встреч

  • Два последних очных матча завершались вничью в основное время
  • Последние четыре очные встречи в Нижнекамске получались низовыми
  • За последние восемь очных матчей «армейцы» только раз победили разгромно

Нефтехимик

Ещё совсем недавно главный тренер «волков» Вячеслав Буцаев был близок к отставке, потому что команда играла плохо и терпела одно поражение за другим. С чем связано преображение «Нефтехимика» непонятно, но серия из восьми подряд побед случилась. Последние успехи позволили клубу значительно улучшить позиции в турнирной таблице.

Зачастую взлёты аутсайдеров или середняков связывают с лёгким календарём. У «Нефтехимика» ситуация иная: обыграны сильные клубы как СКА, «Ак Барс» и «Сибирь». Для «нефтяников» пауза в чемпионате КХЛ очень некстати.

ЦСКА

За 24 матча московские «армейцы» потерпели всего пять поражений, два из которых за последнюю неделю. Для любой другой команды такие результаты были бы идеальными, но по отношению к ЦСКА уже начались разговоры о возможном кризисе. Конечно, всё это глупости и после паузы столичный коллектив точно вернётся на победный путь.

Вопрос в том, как «армейцы» проведут последнюю игру выездной серии. Тут стоит обратить внимание, что команда стала очень мало забивать и все её матчи получаются низовыми. Когда пропадает кураж впереди, нужно позаботиться о тылах для набора очков.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Нефтехимика» с форой (2) – 62%
  • Инд. тотал ЦСКА меньше (3.5) – 70%

Прогноз kushvsporte на игры Нефтехимик – ЦСКА

Несмотря на то, что в играх с участием «нефтяников» забрасывается много шайб, команда неплохо действует в обороне против лидеров конференций. Вот и с «армейцами» хозяева вряд ли планируют раскрываться. А у гостей проблемы с моментами и реализацией.

Учитывая эти факторы и личные встречи, предложим заключить пари на тотал меньше (4.5) за коэффициент 1.60 по линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.