Матч дня Краснодар - Балтика

Прогноз на игру Северсталь – Ак Барс: кто отправится на перерыв в хорошем настроении?

Поделиться

В рамках Континентальной хоккейной лиги 4 ноября пройдёт встреча «Северстали» и «Ак Барса». Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы и решают разные задачи, но в очных играх всегда бьются до последнего. Мы разобрали ситуацию и попытались спрогнозировать исход.

Факты и статистика личных встреч

  • Последние три очных матча остались за казанской командой
  • В четырех последних очных играх в Череповце трижды побеждали гости

Северсталь

«Стальные» проиграли семь последних матчей и расположились за пределами зоны плей-офф. Перед ними расположился ярославский «Локомотив», вот только соперник на три балла впереди и имеет игру в запасе. Перспективы у «Северстали» не самые радужные, хотя команда временами показывает неплохой хоккей в регулярном чемпионате КХЛ.

Даже если посмотреть на эту неприятную серию клуба из Череповца, то мы увидим один положительный момент: только «Адмиралу» проиграли с разницей в две шайбы, а так борьба идёт до конца и зачастую матчи переходят в овертайм.

Ак Барс

Свой последний матч «барсы» проиграли «Нефтехимику» со счётом 2:4. Встреча была показательной, потому что мы увидели морально уставших хоккеистов «Ак Барса», которым крайне необходима пауза для перезагрузки. Очки команда продолжает набирать на классе, вот только того блеска в глазах и былой результативности больше нет.

Дмитрий Квартальный прекрасно держит игроков в тонусе, без которого играть в такой энергозатратный хоккей было бы невозможно. Но это нормально, что в течение длинного сезона есть перепады в настроении. После 12 числа всё нормализуется.

Интересные варианты ставок

  • Гол в первом периоде – 74%
  • Победа «Ак Барса» в матче – 74%

Прогноз kushvsporte на матч Северсталь – Ак Барс

Игроки казанского клуба очень хотят уйти на перерыв в нормальном настроении, поэтому постараются не допустить прошлых ошибок и сразу взять всё под свой контроль. Соперник может оказать сопротивление, но вряд ли выстоит все три периода.

Можно ничего не выдумывать и сделать ставку на победу «Ак Барса» в основное время. В линии «Бетсити» коэффициент на этот вариант составляет 1.63. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.