Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Коламбус – Вегас: «рыцари» способны добыть историческую победу

Поделиться

В ночь с 5 на 6 ноября в рамках регулярного сезона НХЛ встретятся «Коламбус» и «Вегас». Оба коллектива не слишком здорово играют в последних матчах, поэтому настрой будет серьёзный. Мы постарались изучить соперников и подобрать хороший вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • В четырёх очных матчах «жакеты» одержали три победы при одном поражении
  • На льду «Коламбуса» «Вегас» ещё никогда не набирал очки

Коламбус Блю Джекетс

Нынешний сезон получается для «Коламбуса» неудачным. Команда за 14 поединков в регулярке НХЛ набрала лишь 13 очков и пока не может закрепиться в зоне плей-офф. После ухода ряда ведущих хоккеистов нужна глобальная перестройка, а такие вещи незаметно не проходят. Очень не хватает «жакетам» Панарина и Бобровского.

Последние четыре встречи «Коламбус» проиграл: «Филадельфии» (4:7), «Эдмонтону» (1:4), «Калгари» (0:3) и «Сент-Луису» по буллитам. Ещё и кадровые потери есть у «Блю Джекетс» накануне игры. Если и рассчитывать на победу, то на морально-волевых.

Вегас Голден Найтс

«Рыцари» тоже выступают гораздо ниже своих возможностей. Промежуточное седьмое место в Западной конференции – не предел мечтаний болельщиков и руководства. Хотя есть и положительные моменты: хорошая игра в выездных встречах и отличная результативность (49 шайб). По потенциалу однозначно надо добираться до игр на вылет.

Два последних поединка в Национальной хоккейной лиге «Вегас» проиграл в овертайме: «Виннипегу» и «Монреалю». До этого выделим также неожиданный домашний разгром от «Колорадо» (1:6). Форму команда немного растеряла и её необходимо возвращать.

Интересные варианты ставок

  • Инд тотал 2 больше (2.5) – 66%
  • Победа 2 с форой (0) – 58%

Прогноз kushvsporte на игру Коламбус – Вегас

«Мундиры» дома дважды обыгрывали «рыцарей», но тогда это была более «звёздная» команда с одним из лучших голкиперов лиги. Теперь кипером могут похвастаться как раз гости, как и подбором исполнителей в целом. И шансов на победу у гостей больше.

Присмотритесь к ставке на победу «Вегаса» в матче (с учётом ОТ и буллитов). Букмекер «Бетсити» даёт хороший коэффициент 1.75.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.