Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Прогноз на матч Торонто – Лос-Анджелес: «кленовые листья» способны накидать целую авоську

Поделиться

В ночь с 5 на 6 ноября в НХЛ пройдёт любопытная встреча между «Торонто» и «Лос-Анджелесом». Команды переживают не лучший момент, поэтому очень хотят победить и набрать очки. А раз мотивация зашкаливает, то выбрать ставку становится чуточку проще.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырёх личках канадцы трижды выходили победителями
  • В последних четырёх очных матчах «кленовые листья» забрасывали минимум три шайбы

Торонто Мейпл Лифс

От «кленовых листьев» ждали уверенной игры в этом сезоне. Были и такие эксперты, кто сразу включал команду из Торонто в список претендентов на Кубок Стэнли. Поэтому промежуточное восьмое место никак нельзя назвать успешным стартом. Радует лишь результативность: 52 заброшенные шайбы (второе место в лиге после «Вашингтона»).

Приводим любопытные цифры: два последних матча «Торонто» заканчивались 3:3 в основное время, причём все шесть периодов в них команда играла 1:1. А вообще хорошие поединки канадцы чередуют с неудачными, но чуть лучше смотрятся всё же дома.

Лос-Анджелес Кингз

У «королей» всё плохо. Нет, не так. У «королей» всё очень плохо. Команда терпит один разгром за другим, находится на 12-й строчке Западной конференции, имеет в своём активе только десять очков и, что самое главное, не имеет плана по выходу из этой кризисной ситуации. Вряд ли можно рассчитывать увидеть «Лос-Анджелес» в плей-офф.

Больше «монархов» не пропускает никто (57 шайб, столько же у «Детройта»). За последние пять матчей голкипер команды доставал шайбу из сетки 23 раза. Кстати, выезды в Торонто традиционно получаются для «Кингз» не очень удачными.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Торонто» - 56%
  • Тотал больше (6) – 57%

Прогноз kushvsporte на матч Торонто – Лос-Анджелес

По составу «кленовые листья» превосходят соперника. Атака хозяев очень мощно действует и регулярно много забивает. В этой игре смотрится победа канадцев через верх. Но мы так не верим в «Лос-Анджелес», что возьмём голы только одной команды.

Выбрали такой вариант для пари: индивидуальный тотал «Торонто» больше (3). По линии БК «1хСтавка» коэффициент 1.55. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.