Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Виннипег – Нью-Джерси: кто раньше начнёт выбираться из подвала таблицы?

Поделиться

В ночь с 5 на 6 ноября в матче регулярного сезона НХЛ пройдёт матч между «Виннипегом» и «Нью-Джерси». Оба коллектива пока не оправдывают возложенных на них надежд, но в последнее время стали действовать значительно лучше. Пробуем найти вариант для хорошего пари.

Факты и статистика личных встреч

  • «Виннипег» выиграл три последние очные встречи
  • В последних четырех личках команды забрасывали на двоих минимум семь шайб

Виннипег Джетс

У «воздушной армии» получилось смазанным начало сезона, и всё из-за большого количества травмированных игроков и летних потерь. Когда хоккеисты стали возвращаться из лазарета, действия обороны стали лучше и сразу появился нормальный рисунок игры. Пока, правда, «Виннипег» идёт лишь десятым на Западе.

Выездная серия из трёх матчей тоже получилась слегка качельной: поражение от «Анахайма» (4:7), победа над «Сан-Хосе» (3:2) и виктория над «Вегасом» по буллитам. Пока хорошие поединки чередуются с неудачными, где ничего не получается.

Нью-Джерси Девилз

У «Девс» проблем куда больше. Казалось, что команда неплохо усилилась и сможет достойно выступить в регулярке, но пока реальность иная. В 12-и матчах набрано всего десять баллов, а матчи на выезде вообще прекращаются в «подарочные сертификаты очков» для соперников. Самая показательная цифра – 50 пропущенных шайб.

И тем не менее уже начинает что-то вырисовываться. В четырёх играх из последних пяти «Нью-Джерси» брал какие-то очки. В прошлом своём матчи на выезде была обыграна «Каролина» (5:3). Может, это и есть первый шаг на пути к зоне плей-офф.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Виннипега» с форой (0) – 63%
  • Инд. тотал 1 больше (2.5) – 68%

Прогноз kushvsporte на матч Виннипег – Нью-Джерси

Не самый простой матч для выявления победителя. Вроде бы по игре хозяева чуть лучше гостей смотрятся, но и «Нью-Джерси» прибавляет по ходу пьесы. Для подстраховки чистую победу можно не брать. Но есть все предпосылки к шести-семи шайбам.

Как вариант: «Виннипег» выиграет матч или же за 1.65 взять тотал больше (5.5). Котировки по линии «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.