Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Рейнджерс – Детройт: как сложится для «рейнджеров» второй подряд матч с последней командой Лиги?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 6 на 7 ноября «Нью-Йорк Рейнджерс» примет «Детройт Ред Уингс». Ньюйоркцы никак не могут найти свою игру, но дома должны побеждать «крылья» – слабейшую на сегодня команду НХЛ. Попробуем выбрать ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице НХЛ «Рейнджерс» занимает 24-ое место, а «Детройт» – 31-ое
  • «Детройт» выиграла у «Рейнджерс» пять крайних встреч

Нью-Йорк Рейнджерс

Команда очень удивила своих болельщиков в прошлой игре, когда дома напрочь провалила встречу с «Оттавой», занимавшей тогда последнее место в таблице. Кстати, как и «Детройт» сейчас. «Рейнджеры» умудрились уступить 2:6, хотя было предостаточно причин ждать от них победы

Поединок с «крыльями» – вторая подряд попытка набрать два очка с последней командой НХЛ. «Рейнджерс» обязаны побеждать. Кого, если не явного аутсайдера? И пусть «Детройт» неудобный для клуба соперник, ньюйоркцы сами загнали себя в угол. Им некуда отступать.

Детройт Ред Уингс

«Крылья» уверенно идут ко дну и проиграли уже 11 из 12-ти крайних матчей. Новая серия неудач – три фиаско кряду с общим счетом 4:17 (!). «Детройт» проигрывает и дома, и в гостях. Клуб занимает последнее место в турнирной таблице Лиги. И пусть очков у него столько же, сколько и еще у трех команд, «крылья» провели больше встреч.

Интересно, как завершится игра с «Рейнджерс». Этому клубу «Детройт» не проигрывает 5 матчей кряду, но сегодня с трудом верится, что он вообще может хоть кого-то одолеть. Тем более на выезде, тем более в Нью-Йорке, где хозяева тоже прижаты к стене и от этого вдвойне опасны.

Интересные варианты ставок 

  • Фора «Детройта» +1.5 – 65%
  • Тотал меньше 7.0 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Рейнджерс – Детройт

В то, что «Рейнджерс» во втором туре подряд проиграет на своем льду последней команде Лиги, верится с трудом. У команды достойный состав, который пока никак не может сыграться. Может матч с «Детройтом» станет отправной точкой для клуба из Нью-Йорка.

Рекомендуем поставить на итоговую победу «Рейнджерс» с коэффициентом 1.61 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.