Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч Каролина – Рейнджерс: «синие рубашки» останутся без очков

Поделиться

В ночь с 7 на 8 ноября в НХЛ пройдёт встреча между «Каролиной» и клубом «Нью-Йорк Рейнджерс». Хозяева очень стараются доказать, что успехи прошлого сезона не были случайностью, а гости пока со своим звёздным составом выступают слабо. Давайте подбирать ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В последнее время соперники поочерёдно обыгрывают друг друга
  • Последний очный матч на льду «Каролины» завершился победой гостей 2:1

Каролина Харрикейнз

Хорошие результаты прошлого сезона стали для «Харрикейнз» отличной мотивацией. Команда старается доказать всем и самой себе, что способна на равных биться с фаворитами и даже их побеждать. Состав у «Каролины» не самый сильный по сравнению со многими конкурентами, но клуб выступает хорошо и идёт пятым на Востоке.

Подопечные Рода Бриндамора проиграли два последних матча в Национальной хоккейной лиге. Сначала неожиданно уступили на своём льду «Нью-Джерси» (3:5), а затем на выезде ничего не смогли противопоставить «Филадельфии» (1:4), провалив третий период.

Нью-Йорк Рейнджерс

У «синих рубашек» очень неплохой состав, который пока не может сыграться и стать конкурентоспособным. Команды находится на 14 месте в Восточной конференции с 11 очками в 12 матчах. Голкипер и оборона действуют слабо и допускают много ошибок, атака не всегда компенсирует недочёты. Но в последнее время игра улучшается.

В последних пяти поединках «Рейнджерс» одержал три победы и уже виднеются перспективы на плей-офф. Смущают только периодические провалы, иначе как объяснить разгромы от «Бостона» (4:7) и «Оттавы» (2:6). Очень много шайб пропускается.

Интересные варианты ставок

  • Инд. тотал 2 меньше (3) – 66%
  • Победа «Каролины» в матче – 65%

Прогноз kushvsporte на игру Каролина – Рейнджерс

Не впечатляют пока гости, не хватает им стабильности для регулярных побед. Хорошие серии чередуются с плохими. А вот хозяева играют с горящими глазами и после двух подряд неудач очень хотят порадовать местную публику красивым результатом.

Можно сыграть победу «Каролины» в основное время за 1.81 или тотал меньше (6) за 1.82. Коэффициенты взяли в линии БК «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.