Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на матч Филадельфия – Монреаль: на что способны середняки Западной конференции?

Поделиться

В ночь с 7 на 8 ноября в рамках регулярного сезона НХЛ пройдёт игра между «Филадельфией» и «Монреалем». Команды занимают десятое и восьмое места на Западе соответственно и планируют биться за попадание в плей-офф. Кому на этот раз отдадим предпочтение?

Факты и статистика личных встреч

  • Две последние лички остались за канадцами, но до этого они пять раз проигрывали
  • Два из трёх последних матчей «Филы» завершались вничью в основное время

Филадельфия Флайерз

«Хулиганы с Брод-стрит» уже давно мечтают о плей-офф НХЛ, куда не попадали несколько лет. А ведь команда дважды в своей истории выигрывала Кубок Стэнли и частенько была лучшей в Конференции. Те времена прошли и теперь «Флайерз» балансируют на «границе», регулярно не досчитываясь пары очков до финиша в восьмёрке.

В своём последнем матче «Филадельфия» достаточно легко дома разобралась с «Каролиной» (4:1), хотя до этого не показывала какой-то внятной игры. Именно встречи на своём льду приносят команде Алена Виньо львиную долю очков.

Монреаль Канадиенс

«Канадцы» пока ту самую заветную восьмёрку замыкают. Однако сложно сказать, что их хоккей более сбалансированный, чем у соперника. Нет, «Монреаль» тоже выступает достаточно средне и повторяет примерный сценарий прошлого сезона. Больших перспектив у «славных» пока не видно, возможно, мы ошибаемся в прогнозах.

Если не считать поражение от «Далласа» (1:4), последние матчи «Монреаль» проводит неплохо. Команда забила пять голов «Торонто» и «Бостону», по четыре шайбы забросила в ворота «Аризоны» и «Вегаса». А ещё канадцы третьи в лиге по игре на выезде.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (7) – 69%
  • «Монреаль» не проиграет (Х2) – 61%

Прогноз kushvsporte на игру Филадельфия – Монреаль

Абсолютно равные команды. Причём «Филадельфия» лучше выступает дома, а «Монреаль» в гостях. В такой ситуации напрашивается рискованная ставка на ничью в основное время, где коэффициент выше четвёрки. Могут зарубиться команды.

Рискованный вариант: ничья. В линии «1хСтавка» коэффициент выставлен на отметке 4.10. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.