Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Флорида – Вашингтон: «пантеры» остановят Овечкина и компанию

Поделиться

В ночь с 7 на 8 ноября в Национальной хоккейной лиге пройдут очередные матчи регулярного сезона. Лидер Восточной конференции «Вашингтон» отправится в гости к «Флориде», где ему всегда оказывают «тёплый» приём. Неужели и на этот раз столичные потеряют очки с этой командой?

Факты и статистика личных встреч

  • В последних четырёх личных встречах побеждали «коты»
  • В последних трёх очных матчах команды забрасывали минимум по восемь шайб

Флорида Пантерз

«Пантеры» буксовали на старте нового сезона. Это объясняется приходом другого тренера и активными кадровыми перестановками. Команде необходимо было немного времени, чтобы наиграть звенья, притереться друг к другу и выйти на качественный уровень. Получилось очень неплохо. Пока лишь седьмое место, но игра приятная.

Если брать пять последних матчей «Флориды», то выделяется лишь провальный выезд к «Ванкуверу (2:7). А так были две уверенные победы над «Детройтом» и «Эдмонтоном» и очень неплохие встречи с «Калгари» и «Колорадо». Свои баллы команды забирает.

Вашингтон Кэпиталз

Столичный коллектив вновь лидирует в своей конференции, как это частенько и бывает. Поражает результативность «Вашингтона» - 64 заброшенные шайбы за 16 матчей. Неплохо, да? И, разумеется, весомый вклад в это вносит наш соотечественник Александр Овечкин. Форвард продолжает бить рекорды и покорять американских болельщиков.

У «Вашингтона» четыре победы кряду: две в основное время над «Баффало» и «Калгари», одна в овертайме над «Торонто» и ещё одна по буллитам над «Ванкувером». Во Флориде «столичные» играть не любят, но им очень хочется взять реванш за прошлый сезон.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (6) – 60%
  • Александр Овечкин забьёт – 52%

Прогноз kushvsporte на матч Флорида – Вашингтон

Есть ощущение, что «пантеры» вновь огорчат фаворита, как это частенько бывает в последние годы. Команда на ходу, дома играет отлично, да и настрой соответствующий. Гости тоже хотят победить, но это желание и сыграет злую шутку.

Наш вердикт: в результативном матче победит «Флорида». Лучший вариант для ставки: победа «котов» с форой (0) за 1.90 по линии «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.