Матч дня Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс

Прогноз на игру Финляндия (U-20) – Россия (U-20): кто победит на старте молодежного турнира четырех наций в Хельсинки?

Поделиться

В первом туре товарищеского турнира четырех наций среди команд хоккеистов до 20 лет 8 ноября сборная Финляндии примет сборную России. Скандинавы не проигрывают россиянам три матча и дома вполне могут снова их победить. Изучим результаты команд и подберем на их встречу надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Три крайних очных поединка выиграла Финляндия
  • В последних 10-ти личных встречах команды одержали по 5 побед

Сборная Финляндии (U-20)

Финская молодежка – действующий чемпион мира. За последние шесть лет этот титул «Суоми» выиграла три раза. России о таком остается только мечтать, ведь наши ребята не завоевывали «золота» МЧМ с 2011 года.

В рамках турнира четырех наций, который проходит в течение сезона в нескольких странах, скандинавы также в последнее время играют успешнее россиян. На родном льду они будут вдвойне опасны. Дома финны соберут состав, нацеленный только на первое место. России, а также Швеции и Чехии, будет очень сложно с ними справиться.

Сборная России (U-20)

В 2018 и 2019 годах на этапах турнира четырех наций россияне уступали только финнам. Крайнее поражение состоялось дома, в Перми, в августе (2:4). Теперь «Суоми» сыграет на своем льду, где выиграть будет еще сложнее. К тому же наши лучшие хоккеисты данного возраста отправились на суперсерию в Канаду вместе с главным тренером Валерием Брагиным. Хотя он уверял, что оба турнира одинаково значимы, а составы равны.  

В Хельсинки сборной России будет руководить Юрий Бабенко. Его подопечные – в основном игроки ВХЛ и МХЛ. В игре с хозяевами они не выглядят фаворитами.

Интересные варианты ставок 

  • Хозяева не проиграют в осн.время – 72%
  • Фора России +1.5 – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Финляндия (U-20) – Россия (U-20)

В поединках молодежных команд домашний лед решает многое. Особенно, когда соперники равны по силам. А так как россияне, в отличие от финнов, прибыли на турнир не в лучшем составе, у них меньше шансов на победу.

Рекомендуем поставить на итоговую победу Финляндии с коэффициентом 1.64 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.