Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Детройт – Бостон: «мишки» разберутся с худшей командой Востока

Поделиться

В ночь с 8 на 9 ноября в НХЛ состоится матч между «Детройтом» и «Бостоном». «Мишки» в нынешнем сезоне вновь входят в число претендентов на Кубок Стэнли, а вот у «крыльев» нет шансов даже на плей-офф. Потеряет ли фаворит незапланированные очки? Разбираемся и выделяем ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • «Детройт» выиграл у «Бостона» три последние лички
  • Большинство очных поединков получаются верховыми

Детройт Ред Уингз

Просто кошмарным получается сезон для «крыльев». Всего девять набранных очков в 17 матчах и уверенное последнее место в Восточной конференции Национальной хоккейной лиги. Заброшено всего 35 шайб при 68 пропущенных. Сложно что-то говорить, потому что никаких перспектив не наблюдается. Вряд ли команда попадёт в плей-офф.

После вымученной домашней победы над «Эдмонтоном», «Детройт» вновь выдал серию из четырёх крупных поражений кряду. Счета и правда говорят о реальном состоянии «крыльев»: «Каролина» (3:7), «Флорида» (0:4), «Нэшвилл» (1:6), «Рейнджерс» (1:5).

Бостон Брюинз

«Медведи» очень расстроились в прошлом сезоне из-за упущенной возможности стать лучшей командой и взять кубок. Но и в этом регулярном сезоне НХЛ они показывают классные результаты, которые говорят о больших намерениях. «Бостон» идёт вслед за «Вашингтоном» и совершенно не беспокоится о возможном выпадении из восьмёрки.

«Брюинз» традиционно сильно играют дома, а на выезде у них порой возникают трудности. К примеру, в прошлом туре команда уступила «Монреалю» 4:5 как раз в гостях. Два поражения кряду для «Бостона» будет уже перебором.

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (5.5) – 62%
  • Победа «Бостона» в матче – 66%

Прогноз kushvsporte на матч Детройт – Бостон

Несмотря на статистику личных встреч, на этот раз «мишки» не должны испытать никаких проблем с очень слабым соперником, оказавшимся абсолютно не готовым к сезону и набирающим очки по большим праздникам. Ставить будем на гостей.

Букмекерская контора «Бетсити» предлагает коэффициент 1.80 на победу «Бостона» в основное время, и нам нравится этот вариант. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.