Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Тампа-Бэй – Баффало: клубы НХЛ переезжают в Европу

Поделиться

Национальная хоккейная лига решила порадовать европейских любителей хоккея и подарить им несколько крутых матчей. 9 ноября в Стокгольме сыграют «Тампа-Бэй» и «Баффало». Называется это действие Глобал серия. Попробуем предсказать результат и выбрать ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Поединок пройдёт в Швеции на нейтральном поле
  • Последние три очных матча остались за «молниями»

Тампа-Бэй Лайтнинг

14 очков в 13 матчах это мало даже для коллективов с более скромными задачами, а «Тампа-Бэй» со своим составом однозначно должна находиться в группе лидеров. Пока же команда разбазаривает свой потенциал и недобирает много «своих» баллов. Главной проблемой остаётся игра в обороне, которая временами просто кошмарно выглядит.

В последних четырёх встречах «молнии» потерпели три поражения и один раз в овертайме дожали слабенький «Нью-Джерси», причём основное время игры завершилось со счётом 6:6. Это к слову об обороне. Команда видимо планирует разыграться к плей-офф.

Баффало Сейбрз

Хоть «мечи» и не выигрывали Кубок Стэнли, в конце десятых голов они были грозной силой и брали штурмом свой дивизион. Сейчас такими результатами команда похвастаться уже не может. Хотя нынешний регулярный сезон в целом «Баффало» проводит неплохо и в его активе 20 набранных баллов при разнице шайб 45:40.

В НХЛ «Сейбрз» проиграли три матча подряд. Сначала в овертайме «Аризоне», а затем в основное время «Вашингтону» и «Нью-Йорк Айлендерс». Причем в этих встречах слабовато сыграла атака и «Баффало» забил только три гола.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Тампы» с форой (0) – 63%
  • Инд. тотал 2 больше (2) – 58%

Прогноз kushvsporte на матч Тампа-Бэй – Баффало

Игра будет проходить в Европе, причём это спаренные матчи номинально дома и в гостях. Есть все основания считать, что второй поединок получится результативным, потому что команды захотят устроить шоу и показать местной публике реальный уровень НХЛ.

Ставка на тотал больше (5.5) выглядит в такой ситуации максимально логичным вариантом. Букмекер «Бетсити» даёт коэффициент 1.62. 

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.