Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Виннипег – Ванкувер: смогут ли «Джетс» в девятый раз кряду обыграть «Кэнакс»?

Поделиться

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в ночь с 8 на 9 ноября «Виннипег Джетс» примет «Ванкувер Кэнакс». В канадском дерби идущие среди лидеров «касатки» постараются в гостях одолеть «самолетов», которым проигрывают три года подряд. Попробуем выбрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата НХЛ «Ванкувер» занимает 6-ое место, а «Виннипег» – 19-ое
  • «Виннипег» выиграл 9 из 10-ти крайних встреч с «Ванкувером»

Виннипег Джетс

Два последних сезона «Джетс» выходили в плей-офф со второго места в дивизионе. В прошлом году они дошли до финала конференции, а в крайнем чемпионате уступили уже на старте, но – будущему победителю Кубка Стэнли, «Сенту-Луису».

В текущем сезоне «воздушная армия» пока не блещет. Побед и поражений поровну, и если так пойдет и дальше, то попасть в плей-офф будет трудно. А вот с «Ванкувером» у «Виннипега» все ладится: ему «самолеты» не проигрывают последние 8 матчей, а дома одержали над ним уже 7 побед кряду. Обе серии активны, но вполне могут закончиться.

Ванкувер Кэнакс

Канадцы уже четыре сезона без плей-офф, а в текущем чемпионате пока смотрятся неплохо. И пусть «Ванкувер» нестабилен, зато идет третьим на «Востоке» и имеет матчи в запасе.

«Виннипег» для «касаток» – камень преткновения. Три года они не могут его одолеть. А в Виннипеге не побеждали 5,5 лет. Причем в последних шести гостевых матчах «Ванкувер» не забрасывал больше одной (!) шайбы – всего 4 гола. В предстоящей игре, наверняка, снова будет мало результативных бросков. У «Ванкувера» неплохие шансы прервать чудовищную серию, но удачная игра в сезоне совсем не гарантирует снятие «виннипеговского проклятия».

Интересные варианты ставок 

  • Победа «Виннипега» – 53%
  • Фора «Ванкувера» +1.5 – 74%

Прогноз Kush v sporte на матч Виннипег – Ванкувер

Если бы не впечатляющая победная серия «Виннипега» в очных матчах, фаворитом был бы «Ванкувер», ведь он сейчас сильнее. Но сейчас мы уверены лишь в том, что матч, как это чаще всего бывает в Виннипеге, будет скупым на голы.

Считаем надежной ставку на тотал меньше 6.5 с коэффициентом 1.58 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.