Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Швеция – Россия: «Тре крунур» и «триколор» постараются набрать первые очки на Кубке Карьяла

Поделиться

Во втором туре стартового этапа Евротура – Кубка Карьяла – 9 ноября сразятся сборные Швеции и России. Обе команды проиграли в первый день турнира, но выглядели достойно. Рассмотрим их результаты и подберем надежную ставку на предстоящий матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В предыдущем Евротуре Россия заняла первое место, а Швеция – третье
  • В последних 10-ти очных матчах команды одержали по 5 побед

Сборная Швеции

В прошлом сезоне Евротура шведы выиграли домашний этап, а вот на трех выездных не поднимались выше третьего места. В том числе и в Финляндии, где с треском проиграли хозяевам и россиянам, одолев лишь чехов. В этом году турнир начался для скандинавов с поражения от Чехии – 1:3. Игра была равной, а третью шайбу победители забросили в концовке уже в пустые ворота.

Одолеть Россию будет еще сложнее. У шведов совсем не основной состав. Эта команда выглядит намного скромнее Финляндии, с которой россияне сражались на равных. Поэтому в победу «тре крунур» над нашей командой верится с трудом.

Сборная России

В стартовом туре россияне проиграли хозяевам льда, действующим чемпионам мира – финнам. Это был первый матч сборной под руководством Алексея Кудашова. Соперник был серьезный, а по составу не слабее того, что выиграл золото ЧМ-2019. При этом наша команда дважды вела в счете и имела немало моментов, но подвели ненужные удаления – 3:4.

Игра экспериментального состава России обнадежила. Ведь Финляндия играла дома и была сильна, имея в составе 11 свежеиспеченных чемпионов планеты. Если в матче со Швецией удастся избежать необязательного штрафа, то победа будет за «триколор».

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 6.0 – 69%
  • Фора Швеции +1.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Швеция – Россия

Все три приезжие сборные имеют примерно равные шансы на трофей Кубка Карьяла. Однако, дружина Алексея Кудашова в стартовый день понравилась больше. Россия сыграла с мощной командой хозяев лучше, чем Швеция – с Чехией.

Предлагаем поставить на итоговую победу России с коэффициентом 1.60 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.